Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 22:12   #171
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
LionTec, Я всё это читал уже раньше. Не впечатлил ты меня этим. На всё это уже есть обоснованные ответы. Давай что нибудь посвежее, то, чего здесь ещё небыло. Давай перестанем перетирать то, о чём уже говорили.
Это не ответ.
Мифических споров на эту тему в топиках о Нексии, я, повторюсь, не нашел. Даже поискал по всему форуму с ключевыми словами "краш фаза", и все равно - 0. А про касание головой водителя стойки я вообще ничего не нашел.
Вспомните хотя бы в какой теме и какими словами
Лучше вообще не отвечать чем так...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А за Букварь - подбирай выражения, не дерзи! Изживи в себе привычку дерзить здесь!
Ну а если человек приписывает мне то, что я савсем не говорил?
Лады, будем стараться.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:29   #172
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

LionTec, Это ответ. И уже далеко не первый. Если ты чего-то не нашёл - твои проблемы. Я старое не буду перелопачивать только ради твоего интереса. Давай, повторюсь ещё раз, не будем перетирать то, что уже перетёрто.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:36   #173
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
LionTec, Это ответ. И уже далеко не первый. Если ты чего-то не нашёл - твои проблемы. Я старое не буду перелопачивать только ради твоего интереса. Давай, повторюсь ещё раз, не будем перетирать то, что уже перетёрто.
Все что я нашел - это разговоры о том серийная приора фаза-2 или нет.
Обсуждения самих результатов этого второго теста не нашел, все смотрят только на баллы.
Я не совсем понял - вы утверждаете, что касания головой средней стойки не было? Или что это не важно?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:47   #174
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
все приоры выпускаемые сейчас - фаза 2.
Согласен. С моей стороны это была скорее придирка к твоим словам( ведь ты говорил про все Приоры). Ну... не сдержался)))
Цитата:
Про ПБ и натяжители согласен
Потому- то и существует практика тестировать базовые комплектации. А ВАЗ устроил какую-то показуху.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вижу разницу между фазами, а не между образцами - предсерийным и серийным
А не пробовал перейти по ссылке да почитать по- внимательней?
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 06:11   #175
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все что я нашел - это разговоры о том серийная приора фаза-2 или нет.
Обсуждения самих результатов этого второго теста не нашел, все смотрят только на баллы.
Я не совсем понял - вы утверждаете, что касания головой средней стойки не было? Или что это не важно?
Я ничего не утверждаю. Скажи мне разницу между образцами в конце концов или прекратим этот разговор.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А не пробовал перейти по ссылке да почитать по- внимательней?
Прочитал, но разницы не нашёл.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 07:32   #176
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я ничего не утверждаю. Скажи мне разницу между образцами в конце концов или прекратим этот разговор.
Да при чем тут образцы то?
Я о краш-тесте фазы-2 говорю, и косяках в нем, забудьте уже о образцах.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 07:48   #177
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы тоже читаете что хотите и как хотите? Букварь подарить? Где я писал что данные манекена не нужны? Ссылку в студию.
Пожалуйста:
Цитата:
На видео хорошо видно что голова водителя достала центральную стойку, причем достала сильнее чем в фазе-1. Но при этом HIC низкий! Не может быть HIC низким при таком ударе. Так же видно что ремень прошелся прям по шее. Но при этом шея зеленая.
Не понимаю, на кого расчитаны эти результаты...
у манекена там датчики стоят. которые расчитывают нагрузку. Но тебе без всех этих датчиков видно, что нагрузка больше.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 09:16   #178
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Нексия-2

LionTec, вообще-то лаборатория АвтоВАЗ сама современная в стране. Она сертифицирована европейцами и ее испытания принимаются европейскими специалистами как свои заводские. Т.ч. о том что что-то там скрыли - это фигня.

Моя машина Фаза2 с ПБ и преднятяжителями.

Кстати. Соплярис набрал меньше Приоры... См АР.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 10:47   #179
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
у манекена там датчики стоят. которые расчитывают нагрузку. Но тебе без всех этих датчиков видно, что нагрузка больше.
Вы читайте все, да. Я писал
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так же - элементарно нет данных с манекенов от независимых источников.
Манекены может быть и правильно показывают, не спорю. Только данных независимых нету.
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
LionTec, вообще-то лаборатория АвтоВАЗ сама современная в стране. Она сертифицирована европейцами и ее испытания принимаются европейскими специалистами как свои заводские. Т.ч. о том что что-то там скрыли - это фигня.
Что-что? Кем принимаются испытания как свои?
Ни одна независимая ассоциация или программа не принимает "заводские тесты" как свои. Даже машины специально покупаются у обычных дилеров. Ибо никто не может гарантировать что на заводе разбили ту же машину, которая стоит в магазине (подварка сертификационных машин практиковалась в СССР, например).
Нету независимых тестов - нет разговора. Все.
Единственное что может производитель - устраивать показательные тесты, приглашать при этом журналистов, но эти тесты никто в расчет не берет.
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Кстати. Соплярис набрал меньше Приоры... См АР.
Солярис набрал больше Приоры.
Мы ведь говорим о независимых тестах.

Добавлено через 42 минуты
Кстати о Солярисе.
Перебитый Хендаем Солярис набрал 12.3 балла.
Что ж вы эти результаты не берете, а говорите что Солярис набрал меньше?
Двойные стандарты?
Причем Солярис били не в Корее.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 11:26   #180
mixail89
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mixail89 не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

У нексии да багажник объёмом больше чем у приоры седан, но в нексии сидения не складываются задние
mixail89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.