Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 01:33   #21
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек заднего хода

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Наприоре суперское освещение заднего хода! ездил на многих авто в том числе и на ино, самое лутьшее освещение заднего хода из всех моих машин у приоры
+1,с десяткой не сравнишь и на многих иномарках стоит только одна лампа заднего хода(соотв-но ничего толком не видно),наверно рассчитаны на использование на освещенных европейских улицах
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 09:28   #22
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек заднего хода

Я видел как выглядит ксенон в заднем свете, прикольно. У меня у знакомого так сделано. У него машина затонирована в ноль, сзади установлена камера (в салоне) ну и изображение выводится на телик. прикольно, видно всё как днём.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 11:50   #23
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Замена лампочек заднего хода

У меня парктроник стоит я привык и назад здаю даже иногда не смотрю по зеркалам - так дешевле че парктроник поставить чем ксенон, притом я не думаю что от ксенона там большого результата добьешся, там че на задний ход отражатель ох..ий стоит??? К тому жеу меня затонирована американкой и нормально видно даже ночью.
P.S. Так что не забивайте голову, заводской свет нормальный. Моё мение.
LanceR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 14:16   #24
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек заднего хода

Мне кажется штатный фонарь даёт вполне достаточно света,на крайняк если сомневаешся можно открыть дверь и посмотреть.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 22:13   #25
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

И не говорите... если докапываться, то можно и в мерсе косяков немеряно найти.. главно чтобы машина нравилась и радовала))))
Насчет задних фонарей - удивлен сильно. с утра посмотрю у себя на Хэтче ))
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 09:41   #26
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Да это вам кажется что геморой, позовчера менял лампу стопа занял весь процесс примерно 2 минуты 46 сек.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 21:35   #27
Сид
Гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сид не успел проявить себя
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Хочу затонировать задние фонари.как и чем это сделать.плиз
Сид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 21:47   #28
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Хочу затонировать задние фонари.как и чем это сделать.плиз
специальным тонировочным лаком в болончике ))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 19:03   #29
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Цитата:
Сообщение от Anton Ivanenko Посмотреть сообщение
Насчет задних фонарей - удивлен сильно. с утра посмотрю у себя на Хэтче ))
все-таки надеешься что именно у тебя лампы меняются без снятия фонаря????:biggrin::biggrin:
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 19:33   #30
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена лампочек в задних фонарях

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Да это вам кажется что геморой, позовчера менял лампу стопа занял весь процесс примерно 2 минуты 46 сек.
Ух ты как точно:biggrin:
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.