Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 18:06   #11
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я витц за это же покупал, пусть пластик в салоне из бутылок, пусть авторежим на стеле только на водительской двери))) но блин на ней пробегу уже за 350 тыс, а она ездит и ездит.
Вот мне пластик всегда фиолетово был, я его трогаю только тогда, когда полирую салон и то не трогаю, а протираю скользящими движениями ))
Я не удивлюсь если он у тебя и 500 проедет, т.к. у меня товарищ с японии в свое время короллу в 110-м кузове пригнал. 250 уже накатал, масло меняет только в двигателе, даже в автомате родное. Машина 1999 г.в. Амортизаторы менял задние и то от перегруза потекли, а так стабилизаторы задние раза два и все. Салон (велюр серый) как новый, кузов в отличном состоянии. Ездит аккуратно, но каждую яму не объезжает.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.