Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 20:03   #131
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

немец, у меня тоже чета брякало в том же месте, посмотри стойку которая самая последняя, где треугольное стекло так вот там внутри пластиковой накладки провода с кокой-то пласмассовой фигней типа штекера проложены, которые вроде как идут на дверь задка, вот провода то вместе со штекером и брякали
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 18:32   #132
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
HoHoL, Наконец то нашел шо тарахтит справа! Под решеткой справа (шо на торпеде сверху) есть болт с гайкой, он у меня был раскручен! .... последние 300 км вообще такой торохтун стоял, страх! Сейчас закрутил все в поряде, тишина, аж не привычно!
Мля,народ,и я нашел шо у меня тарахтело! До банального просто и смешно! Подкрылок зацепался за пружину и вскакивая-выскакивая меж витков бумкал! Слева подкрылок поставили хорошо,а справа у мастера видать прицел сбился ну криво и прилепилВобщем нож и 10 минут времени и красота
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:37   #133
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мля,народ,и я нашел шо у меня тарахтело! До банального просто и смешно! Подкрылок зацепался за пружину и вскакивая-выскакивая меж витков бумкал!Слева подкрылок поставили хорошо,а справа у мастера видать прицел сбился ну криво и прилепилВобщем нож и 10 минут времени и красота
у меня недавно такое же было,чуть блин на СТО машину неотогнал,были выходные а так на меня тама наверно бы смотрели бы как на идиота..я было решил что у меня опорник полетел или стойка.но посмотрев внимательно под крыло увидел что на пружине содрало краску и дело всё в подкрылке:biggrin:
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:39   #134
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

kostesha59, а я на сто отогнал.....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:40   #135
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
kostesha59, а я на сто отогнал.....
и как?
kostesha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:42   #136
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

kostesha59,сами слесаря удивились, правда благодаря этому перетянули ходовку и стойки
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 09:58   #137
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Привет народ!!АНАСТАСИЯ-когда я покупал своего люкса мне активировали заводскую сигналку, но не в моем присутствии, а должны при владельце все это делать, потом я поехал в сертифицированный центр где мне еще поставили аллигатора и если честно, то вроде в течении месяца без проблем работают и заводская сигналка и аллигатор!!!заводская хороша тем, что на ней есть интерфейс(стеклышки подымаются сами), а вот когда ставят сигналку не заводскую возникает проблема с подключением интерфейса(т.к. проводка мультиплексная и мастера влезать не хотят в нее), короче я пользуюсь и той и той, когда окно опущено, подымаю его заводской, снимаю с заводской и ставлю на аллигатора!!!!!!вот так и работают сигналки на моей машине!!!а оф. диллеры у нас все фуфлыжные, когда покупаешь машину делаешь им одолжение, я отказался от всего доп. оборудования которое они предлагали, все сделал в сертифицированном автоцентре не имеющего отношения к вазу!!!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 10:11   #138
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Ребятки, а кто нибудь нашел решение проблемы связанную с внешними резинками стекол, под которые постоянно грязь набивается, меня это плятство достало уже, только помоешь, натрешь машинку, пару часов блин и хоть окна не открывай-под резинками песок!!!!!!!!!:mad:может, какие нибудь другие уже продаются или может с десятки поставить????кто как проблему решил????и вот еще чего, задняя часть моего хетча достала уже, полку проклеял вроди затихла, все саморезы протянул тоже хорошо, но на неделю буквально, теперь внутренняя оббивка пластиковая вокруг треугольных стекол скрипит как зараза, а когда сзади еще садится кто нибудь еще сильнее начинает раздрожать!!вот и врубаю музлу по громче и еду!!не ужели в приоре нельзя с комфортом без музыки ездить???XENON, по подробней напиши пожалуйста как ты там сзади раскручивал все и где чего поклеивал!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 10:32   #139
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Привет ВСЕМ. Братишки , а болезнь 10-ки неполное открывание стекол на Приоре осталась?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 10:44   #140
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Да братишка осталась болезнь, вот из-за этого и не получается грязь достать из под резинки!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.