Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 07:41   #971
2peek
Интересующийся
 
Аватар для 2peek
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: anapa
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
2peek не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Краилово,ведет к поподалову.
Краило...это нынче покупать комплект грм за 1750руб...или канистру ениос за 5тыщ и кататься на нем 20тыщ км....
2peek вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miamao (27.03.2015), Ri.264 (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 11:39   #972
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
У меня многие кстати на Лукойл перешли. Логика простоя: бензин у них хороший значит и масло должно быть на уровне
если еще на тысячу рублей ценник на импортные масла поднимут, тоже перейду на лукойл. лично мне кастрол и мобил по 4,5 рублей нафиг не нужны
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 12:45   #973
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

лил лукойл синтетику 5в-40 сразу после обкатки, первый раз на 2200 км. залил, след. замена на 10000 км., брал на офиц. заправках лукойл, на 12700 км. застучал поршень 2ого цилиндра, незнаю совпадение ли или нет, но лить лукойл больше не буду никогда.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 12:50   #974
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Orbit, почти 190 тыщ пробега на служебной.....лил...лью и буду лить Лук-полусинь
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 12:51   #975
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
...не знаю совпадение ли или нет...
Нет конечно. Заводской брак.
Orbit а если бы тоже самое случилось на другом масле, ваши действия?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 12:55   #976
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Нет конечно. Заводской брак.
Orbit а если бы тоже самое случилось на другом масле, ваши действия?
не стал бы лить его
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 13:03   #977
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

16 лет за рулём, было с десяток вазов и это первый ваз на который я залил масло лукойл и первый ваз у которого случилась проблема с поршнем. Конечно грешу и на заводской брак, но и маслице это больше не внушает доверия лично мне .
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 13:33   #978
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
...и это первый ваз на который я залил масло лукойл и первый ваз у которого случилась проблема с поршнем...
А чем кончилось в итоге? По гарантии поменяли или как?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 13:48   #979
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
лил лукойл синтетику 5в-40 сразу после обкатки, первый раз на 2200 км. залил, след. замена на 10000 км., брал на офиц. заправках лукойл, на 12700 км. застучал поршень 2ого цилиндра, незнаю совпадение ли или нет, но лить лукойл больше не буду никогда.
А у меня все было наоборот))) Лукойл избавил движек моей машины от стука))) Сейчас уже 24000 км. - тишина.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=84
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 14:08   #980
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А чем кончилось в итоге? По гарантии поменяли или как?
гарантии нет, забил я на неё, к базару готовлю машину на продажу, снимаю ништяки которые успел поставить.


Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
А у меня все было наоборот))) Лукойл избавил движек моей машины от стука))) Сейчас уже 24000 км. - тишина.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=84
ну так всегда, кому то везёт, а кому то нет .
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.