Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 00:38   #81
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
HOOLIGANka, ячейка то осталась! здесь или где то еще... нам цвет земли не принципиален, уйдем в леса. (это историческая сущность мордвы)
про массовые исходы-не нужно. Это не принимается, поверьте. Я же Вам говорю, что здесь, на форуме, достаточно много тем, которые не безинтересны пользователям. Стало быть, кому нужно, те и останутся. Извините, вспомнил пословицу из детства: запряжу я бугая, куды люды, туды и я

Добавлено через 3 минуты
ExPROmT, ну а что тут такого? Говорит же все время за Всех-значит знает, что говорит
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:39   #82
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Говорит же все время за Всех
не я одна, заметьте!
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:48   #83
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
про массовые исходы-не нужно. Это не принимается, поверьте. Я же Вам говорю, что здесь, на форуме, достаточно много тем, которые не безинтересны пользователям. Стало быть, кому нужно, те и останутся. Извините, вспомнил пословицу из детства: запряжу я бугая, куды люды, туды и я
))) ни кто и НЕ ПРОСИТ что то принимать и тем более что то доказывать и унижаться, по крайней мере в моем лице просто история вспоминается. исторические корни мордвы... история нашей страны... история мира... какие то параллели возникают. например с самодержавием... монархией... временным правительством, и определенные продолжения. посмотрите вокруг, а в виртуальном то мире тоже демократия процветает. (я не только на приорофорумах сижу и не путаю виртуальную реальность с мирским )
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:49   #84
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

HOOLIGANka, успели, наверное, прочесть, испражнения товарища с голубева? Вот так-то... Не так-то оно и просто...
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:49   #85
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Обидная история получилась. Несколько дней читал Мордовскую ячейку и так честно говоря не понял что же они натворили. Одно сообщение пользователя из Мордовии- бан. одно сообщение пользователя из Мордовии- опять бан. еще одно от другого пользователя- опять бан и т.д. это как, нормально?
В голове не укладывается как так получилось. Я не встаю стопроцентно на сторону пользователей, так как не знаю в чем провинился 13 RUS энд компани, но меня другой момент удивляет- почему за такого "нехорошего" человека как 13 RUS впрягается вся ячейка?
Вот честное слово, мне от Мордовской ячейки ни горячо ни холодно, я их вообще не знаю (ни одного), но мне так обидно что Их и их Историю просто взяли и вырезали((( это холокост*(((
Вот Вадим, ты говоришь, если что нужно что то из старых тем- то подниму. Если не сложно подними тему где 13 RUS пошел против форума. или он ничего не сделал плохого? или это осталось за кадром (в ваших личных и т.п. переписках которые к нам обычным пользователям не имеют отношения).
* А на сегодняшний день, если смотреть со стороны простого пользователя все выглядит как в обычной политике- очень грязно. После слова холокост поставил звездочку, так как взгляды мои на эту проблему другие (не такие как внушают нам, но это отдельная история), но слово использовал, так как то что оно "должно означать" произошло здесь, на форуме. естественно все написанное имхо.
П.С. Мое мнение (понимаю что оно ничего не значит). Такие радикальные поступки/решения как последние события - это шаг от пользователей. Администрация, задумайтесь, может последние менее активные дни, а точнее уже недели форума это результат и отголоски гонений... (выводы сделаны по основным быстрорастущим темам, которые как то заглохли)...
735 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:56   #86
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
))) посмотрите вокруг, а в виртуальном то мире тоже демократия процветает. (я не только на приорофорумах сижу и не путаю виртуальную реальность с мирским )
у меня много демократии связывается только с началом 90-х... Это когда, например, баки камазовские ставились от 1,5 тонн. Что бы, заправившись в Воронеже, до Горького можно было ехать без остановки. И в ведерко на ходу нужду справлять... Такие вот дела... Про много демократии-то
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 00:59   #87
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мордовия

Темы верните!
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:05   #88
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Обидная история получилась. Несколько дней читал Мордовскую ячейку и так честно говоря не понял что же они натворили. Одно сообщение пользователя из Мордовии- бан. одно сообщение пользователя из Мордовии- опять бан. еще одно от другого пользователя- опять бан и т.д. это как, нормально?
В голове не укладывается как так получилось. Я не встаю стопроцентно на сторону пользователей, так как не знаю в чем провинился 13 RUS энд компани, но меня другой момент удивляет- почему за такого "нехорошего" человека как 13 RUS впрягается вся ячейка?
Вот честное слово, мне от Мордовской ячейки ни горячо ни холодно, я их вообще не знаю (ни одного), но мне так обидно что Их и их Историю просто взяли и вырезали((( это холокост*(((
Вот Вадим, ты говоришь, если что нужно что то из старых тем- то подниму. Если не сложно подними тему где 13 RUS пошел против форума. или он ничего не сделал плохого? или это осталось за кадром (в ваших личных и т.п. переписках которые к нам обычным пользователям не имеют отношения).
* А на сегодняшний день, если смотреть со стороны простого пользователя все выглядит как в обычной политике- очень грязно. После слова холокост поставил звездочку, так как взгляды мои на эту проблему другие (не такие как внушают нам, но это отдельная история), но слово использовал, так как то что оно "должно означать" произошло здесь, на форуме. естественно все написанное имхо.
П.С. Мое мнение (понимаю что оно ничего не значит). Такие радикальные поступки/решения как последние события - это шаг от пользователей. Администрация, задумайтесь, может последние менее активные дни, а точнее уже недели форума это результат и отголоски гонений... (выводы сделаны по основным быстрорастущим темам, которые как то заглохли)...
и я может быть всего не знаю, но видиться мне, что просто ктото ревностно хочет самоутвердиться, хотя бы здесь, хотябы в вирте... и это не одна личность, их несколько. бояться, что молодое поколение более перспективно, инакомыслие наказуемо. (в свое время, по счастливой случайности, мне привелось выслушить три раза курс психиатрии вместе со студентами медиками у одного очень интересного преподавателя. теперь стараюсь смотреть на жизненные ситуации с разных сторон, выслушивать все мнения и формировать СВОЁ. очень в жизни помогает такая рассудительность)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
у меня много демократии связывается только с началом 90-х... Это когда, например, баки камазовские ставились от 1,5 тонн. Что бы, заправившись в Воронеже, до Горького можно было ехать без остановки. И в ведерко на ходу нужду справлять... Такие вот дела... Про много демократии-то
вот и я говорю, уже другое время. все меняется. не нужно останавливаться в этих годах. диктатура не прет уже.
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:06   #89
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

735, Вы больше года уже здесь. И знаете, что запросто и прыщ на заднице не вскакивает. В последнем случае фото наклейки, выложенное Виталием, не соответсвовало принятой на форуме, в текст поста был признан основателем, как призыв к членам Саранской ячейки, покинуть данный форум. Вот и все.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 01:11   #90
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия

13RUS хоть призывал покинуть,а вы "выкидываете".
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.