Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Где купил(а)?
Ставрополь-Лада 25 40.32%
Русь-Авто 25 40.32%
ЛАДА Центр 3 4.84%
Вершина-Лада 1 1.61%
В другом салоне 8 12.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 13:43   #741
Kytyzoff
Втянувшийся
 
Аватар для Kytyzoff
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Оправдываться не буду, просто скажу что есть в жизненные ситуации, которые в дальнейшем влияют на все, и на манеру общения тоже.
Если кого обидел, то прошу прошения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
сам у них когда то прошивал,не айс,даже поссорились тут мы....
Денис, а твоя ситуация вообще странная. И мы по моему уже это обсуждали.





П.С. конкурент не дремлет
кто в курсе тот поймет.

Добавлено через 45 минут
И если Вы еще сомневаетесь в моей компетенции по поводу прошивок, то не стоит http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=13
__________________
Езжу на Калине)))
Kytyzoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 19:13   #742
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Ну я незнаю какой там кооператив, но находятся на пересечении 45 параллели и пирогова на против центра тонирования!
Да,это там. А что с ними не так? Просто интересно....прошивки должны быть "правильные"
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 20:47   #743
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Да,это там. А что с ними не так? Просто интересно....прошивки должны быть "правильные"
Да у него там что то по расходу было и бенз не правильно показывал, то полный то пустой. Он поехал на диагностику ему прошили расход все равно большой был, приехал еще сказали датчик поменять какой то, поменял без результата, поехал еще сказали что незнают в чем делать, что помочь не могут ни чем. Поехал к други м диагностам, поменяли датчик на бензонасосе и все путем стало. Ну точных подробностей не знаю, ничего говорить не буду плохого, слова не мои, а сам я ни разу не был там, но знаю Ваню от туда, пацанчик нормальный.
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 21:39   #744
Noss
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Noss не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Человек полностью адекватный.
А жизненные ситуации бывают у всех.
Ну и всем не угодишь.
Noss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 21:48   #745
Kytyzoff
Втянувшийся
 
Аватар для Kytyzoff
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Да у него там что то по расходу было и бенз не правильно показывал, то полный то пустой. Он поехал на диагностику ему прошили расход все равно большой был, приехал еще сказали датчик поменять какой то, поменял без результата, поехал еще сказали что незнают в чем делать, что помочь не могут ни чем. Поехал к други м диагностам, поменяли датчик на бензонасосе и все путем стало. Ну точных подробностей не знаю, ничего говорить не буду плохого, слова не мои, а сам я ни разу не был там, но знаю Ваню от туда, пацанчик нормальный.
Друг мой, прошу уточнения. Твой знакомый точно делал свою машину у нас, т.е. в ГСК "Рубеж" или на СТО на противоположной стороне перекрёстка?
Почему я спрашиваю, у нас есть всегда запчасти в наличии, даже если вдруг не оказалось, мы посылаем в магазин на Пирогова, и машину не сделав не отпускаем (кроме случаев когда клиент сам хочет ремонтироваться) поэтому "сказали датчик поменять какой то" , а тем более "незнают в чем дело, что помочь не могут ни чем" это точно не про нас.
__________________
Езжу на Калине)))
Kytyzoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 22:28   #746
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

опа,год не было тебя))))все таки следишь за форумом))))
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 13:30   #747
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
Лучше ездить на Михайловское шоссе и прошивать там.
Чем лучше?
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 14:43   #748
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Чем лучше?
А вопрос интересный.... Тока ща задумался. Мне привычней к ним ездить, да и вопросов к работе Дена и Лехи никогда не возникало. Чисто мое мнение и никому его не навязываю. Лично я с работой Санька и его команды не сталкивался, и против ничего не имею. А Санечку (Кутузов) тока одно могу сказать, ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ БЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, не парься.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 11:12   #749
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

Не знаю у кого и как, но мне Саня и Ванек прошивали. Саня достал Январь и различные прошивки мне заливал. Оставил на свой вкус. При этом сказал что если надо в дальнейшем бесплатно перепрошьет на другую. В общем остался очень доволен.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 11:21   #750
MrNeeger
Продвинутый новичок
 
Аватар для MrNeeger
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hatchback
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MrNeeger не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Опа, такая дискуссия, прям интересно стало.
Перебрал двигатель вчера после того как ремень проскочил со всеми вытекающими, решил прошить мозги еще, какую прошу посоветуете, сколько стоит?
MrNeeger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.