Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 11:09   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Флудилка по Московски:) -2

Предыдущая часть темы здесь.


1.Можно Встречатся )))
2.Получать Информацию )))

Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в ТЦ Вегас)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 24.06.2015 в 09:23.
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2015, 21:35   #231
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Cinema-Master, только они вместе с подорожанием и выплаты поднимут,а если заключить до этого так и будет 160 тысяч,вместо 500
Воооо , уже интереснее .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 06:55   #232
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -2

Утренний привет )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 12:52   #233
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Cinema-Master, только они вместе с подорожанием и выплаты поднимут,а если заключить до этого так и будет 160 тысяч,вместо 500
А тебе случалось получать выплату эту? Я по КАСКО то задолбался ремонтироваться в свое время.


Falcones,

Ты царапку свою починил, кстати, расскажи?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 13:01   #234
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А тебе случалось получать выплату эту? Я по КАСКО то задолбался ремонтироваться в свое время.


Falcones,

Ты царапку свою починил, кстати, расскажи?
Нет я мне счасливилось не плпадать на такие деньги,а так за бампер платили,по каско мне вообще без проблем ремонт делали
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 14:08   #235
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А тебе случалось получать выплату эту? Я по КАСКО то задолбался ремонтироваться в свое время.


Falcones,

Ты царапку свою починил, кстати, расскажи?
Нет , придется самому к малярам ехать ,узнал если обратится по каско во первых только ремонт , и на следующий год вырастет каско на 10%)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 17:53   #236
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Всем здоров!
В общем по ОСАГО я получал выплату - ровно половину суммы ремонта . Ремонт был где-то на 52 - заплатили 26 с копейками . Нанимал юристов , делал независимую оценку , подавал в суд . После этого выплатили недостающую сумму . Страховая РЕСО . С учетом затрат на юристов , получилось вернуть 2/3 суммы . Но без боя не сдался , а удовлетворение амбиций дорогого стоит .
Но вот как сделали ремонт - через 8 месяцев краска на крыле отлетать начала . Так что Х.З. может лучше в страховой ремонт было сделать ?
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 18:25   #237
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -2

Hidros, По осаго можно выплату а по каско нет ))) Я лучше у своих сделаю и быстрей и знаю если что )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (29.03.2015)
Старый 28.03.2015, 19:02   #238
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Флудилка по Московски:) -2

Я по КАСКО делал практически как только купил - в сентябре 2010 какая то ...ука на стоянке поцарапала заднюю правую дверь, крыло и бампер слегка задела.
Ну поплакал я и пошел в РОСГОССТАХ. Ждал недели 2, потом выбрал сервис, приехал туда, договорился. Прождал своей очереди тоже две недели где то, приезжаю к ним а они уже... с РОСГОССТРАХОМ не сотрудничают! Выматерился(позвонить не судьба?!) и уехал. Опять в страховую, опять ждать, опять в сервис.В итоге, как выяснилось в последствии, сделали плохо. Краска на двери слезла, а под ней заводская. В одном месте, слава Богу. Видимо всю дверь перекрашивали и хреново.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (29.03.2015)
Старый 28.03.2015, 22:57   #239
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Cinema-Master, только они вместе с подорожанием и выплаты поднимут,а если заключить до этого так и будет 160 тысяч,вместо 500
Но это может быть игрой в одни вороты. Если у виновника аварии окажетсы старое ОСАГО, то тебе всёравно выплотят макс. 160 тыс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Но вот как сделали ремонт - через 8 месяцев краска на крыле отлетать начала . Так что Х.З. может лучше в страховой ремонт было сделать ?
Хороших мастеров надо выискивать (выспрашивать) по всем знакомым (и незнакомым тоже) и иметь их сотовые телефоны. Я вначале лета выправлял и перекрашивал дверь - пока держится (правда зимой я езжу на старенькой 21093)
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2015, 08:15   #240
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Но это может быть игрой в одни вороты. Если у виновника аварии окажетсы старое ОСАГО, то тебе всё равно выплатят макс. 160 тыс.
а вот тут для меня по крайней мере разница большая,я не хочу не кому быть должен,если у другого старое осаго и он виновник,то подается в суд и разницу между тем что выплатила страховая и ценой ремонта он платит из своего карманА,а вот если я буду виновником ,хотелось бы чтоб запас все же был потому что машины щяс многие ну ппц сколько стоят
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (29.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.