Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 02:23   #11
8000 об/м
Новичок
 
Аватар для 8000 об/м
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Carlsson
Сообщений: 39
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Так там же не только личинку точить, но и пульт с иммобилайзером надо перебрасывать. Хотя последний, наверно остается. Даже не знаю. Интересно, как в итоге сделают.
Меняют личинки или как их там, ну короче замки и соответственно к ним и ключ должен быть в комплекте с иммо. Все подсоеденят и обучают. ничего страшного нет, только дорого все это если без гарантии. А гарантия стопудовый лохотрон. Разводят они по-черному. По ходу мне придется самому покупать эти е....е замки мать их...
8000 об/м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 20:52   #12
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от 8000 об/м Посмотреть сообщение
Меняют личинки или как их там, ну короче замки и соответственно к ним и ключ должен быть в комплекте с иммо. Все подсоеденят и обучают. ничего страшного нет, только дорого все это если без гарантии. А гарантия стопудовый лохотрон. Разводят они по-черному. По ходу мне придется самому покупать эти е....е замки мать их...
Я бы тогда один замок зажигания поменял. Соответственно новый ключ зажигания. Металлический ключ бы переставил в рабочий брелок. Даже ИММО не надо переактивировать. Подумаешь, в дверях и багажнике будут одни личинки, а в зажигании - другая. Жить можно, за то какая экономия.
Думаю, так возможно. Подумаешь, лишний ключ на связке. Хотя если с пульта открывается, то старый ключ (от дверей) носить не надо.
Если получится или когда всё сделаете - отпишитесь. Будет полезно всем на будущее.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:25   #13
pit
Новичок
 
Аватар для pit
 
Регистрация: 12.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скороpit станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от 8000 об/м Посмотреть сообщение
при замене замка зажигания обязательно меняют все остальные замки, на дверях и крышке багажника.. в сумме около 16 касарей нашенских... не много не мало а жалко отдавать такие деньги на машину которая всего-то пол года катается...
Простите великодушно, а почему надо менять (обязательно) все замки? И неужели личинки с новым замком зажигания стоят 16 нашенских косарей? Вы с БМВ не попутали?
Даже когда автор купит и тупо сменит замок зажигания, иммобилайзер здесь причем? Как может иммо быть связан с механическими приблудами замка? ведь траблы у автора как я понял именно с механическими проблемами, не проворачиваеться ключ...
Поправьте если я не прав...
А гарантия, это не то что бы развод, а надежда гарантийщиков, что человек у которого проблемы, купит сам этот замок и сам за свой же счет поменяет. Ведь как известно гарантийный отдел должен этот самый замок купить за свой счет, что не есть айс для них. Вот и отталкивают народ от себя, дабы не тратить свои денежки)
pit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 23:16   #14
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от pit Посмотреть сообщение
Простите великодушно, а почему надо менять (обязательно) все замки?
Наверно автор темы хочет, чтоб был один единый ключ, как у всех.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:23   #15
8000 об/м
Новичок
 
Аватар для 8000 об/м
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Carlsson
Сообщений: 39
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Наверно автор темы хочет, чтоб был один единый ключ, как у всех.
вот именно, я хочу чтобы был один ключ. обидно ведь... согласитесь... машина то новая...
и вот еще вопрос: могу ли я написать жалобу на местного дилера и его гарантийное обслуживание и если да, то чем мне это поможет?
Кстати, простой ключ стоит 7 тыс
8000 об/м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 00:05   #16
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от 8000 об/м Посмотреть сообщение
вот именно, я хочу чтобы был один ключ. обидно ведь... согласитесь... машина то новая...
и вот еще вопрос: могу ли я написать жалобу на местного дилера и его гарантийное обслуживание и если да, то чем мне это поможет?
Кстати, простой ключ стоит 7 тыс
Интересные у вас цены в городе. Про стоиомсть ключа было много тем. Цены совсем другие. http://www.priorovod.ru/showthread.p...%BD#post284112
Либо, вы под понятием "простой ключ" имеете в виду весь комплект замков, личинок, ключей?
ЧТо касается жалобы - написать-то можно. Думаю, ничего не изменится. И вам ещё туда ездить. Не думаю, что в Грозном, большой выбор официальных сервисов.

И, наверно, дурацкий вопрос. А зачем вам обязательно один ключ??? По машинам воришки ещё лазиют, личинки ковыряют и т.д. и т.п. Не факт, что один ключ продержится долго. И что опять весь комплект менять?
P.S. Сам езжу на машине (десятке) с разными личинками, а старая семерка была, так вообще все (!!!) ключи разные! Честно пофиг. )

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.05.2009 в 00:19.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:19   #17
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок зажигания

Так вся беда в том, что скорее всего отдельно замок зажигания с ключом не продается.
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:33   #18
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Замок зажигания

А я почти сразу как машину купил, поставил противоугонный замок бастион (вместо штатного замка зажигания). В итоге у меня разные ключи от дверей и от зажигания. В теплое время года я таскаю с собой один ключ, а зимой на всякий случай еще от дверей. Меня это не напрягает. Советую тоже поставить подобный замок в замен сломанного дополнительная защита от угона как-никак Цена вопроса 5000
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 14:05   #19
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
А я почти сразу как машину купил, поставил противоугонный замок бастион (вместо штатного замка зажигания). В итоге у меня разные ключи от дверей и от зажигания. В теплое время года я таскаю с собой один ключ, а зимой на всякий случай еще от дверей. Меня это не напрягает. Советую тоже поставить подобный замок в замен сломанного дополнительная защита от угона как-никак Цена вопроса 5000
А у Бастиона разъем подходит, то есть специально для Приоры? И иммобилайзер работает?
И если да, пульт приделали к "бастионовскому" ключу?

P.S. Как вариант для автора темы вполне пожет подойти. За те же деньги, ещё хорошая противоугонка. Раз обычного замка не купить.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 24.05.2009 в 17:11.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 08:11   #20
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А у Бастиона разъем подходит, то есть специально для Приоры? И иммобилайзер работает? И если да, пульт приделали к "бастионовскому" ключу? P.S. Как вариант для автора темы вполне пожет подойти. За те же деньги, ещё хорошая противоугонка. Раз обычного замка не купить.
Да, специально для приоры. Ключ к штатному брелку приделали. Имобелайзер работает. Делал на официальном сервисе автоваза, записали в сервисной книжке, что был установлен замок "Бастион", т.е. с гарантией никаких проблем.
P.S. бастион это тот же "гарант", только вставлять снимать не надо.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.