Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 22:37   #381
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
С учётом того, что эти люди через одного двоечники и неучи, то жалко доверять таким сложную технику, на которой своё бренное тело перевозится.
Это да, сервис или частника нужно с пристрастием выбирать
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 23:23   #382
gschan
Гость
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gschan не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Честно не хотелось начинать свое здесь общение с негатива,но решился ибо жду как минимум совета.Всю свою водительскую судьбину рулил только на б/у нашемарках нива,02,08,04 и 11 модельки.Решение купить новую машинка отечественного производителя и наконец избавить себя от горе автомастеров ,борьбой с коррозией ,лазаний по нете в надежде поставить правильный диазноз пришло недавно.У брата приора -доволен,у соседа проира-доволен,ну и я туда же.То что я разочарован это мягко сказано,мне на ней в данный момент ездить не хочется.По порядку.Пробег всего 2 тыщи.
1.Самое раздражительное.Не пойму почему при перегазовке под нагрузкой спереди раздается дребезжащий звук.(мож кулиса,хотя звук не похож).По гарантийке сказали все ништяк,магнитолу погромче ,так и должно быть.Но ё моё,у меня такого не было даже на моей десятилетней 11!
2.Шумоизоляция-ноль,я бы даже сказал,два нуля.Вбухивать на нее еще 20 тыр нет никакого желания.
3.Приемистость опять же нуль.Мля ,не пойму почему на той же 11 она была лучше.Похоже евро 4 зажало движок капитально.На гарантийке умники опять же сказали жди к 15 тыкам машина раскроется.Я не хочу ждать ,хочу сегодня и сейчас,для того и брал новую машину.
3.Скрипит водительское стекло при подъеме и опускании,в определенном положении оно даже начинает дребезжать.
4.Руль, когда едешь по неровной дороге,начинает мелко вибрировать и постукивать,приходиться придерживать его рукой.
5.Замок багажника гадство редкостное.Открывается что кнопкой пульта,что с салоно с третьего на пятый раз.С ключа уже не открывается.На гарантийке чейт подкрутили,стал работать со второго на третьий раз.Похоже это диазноз.
6.Задок настолько низко сидит ,что уже при половинной загрузке я при проезде на дачку собрал кочки на ровном месте.Не нужно говорить ,что на своих предыдущих машинах я таких подвохов по этой дороге не видел.
7.Замки дверей-ну это та еще песня ,открываются только упершись ногой в дверь.Ну опять же как же так на флагмане отечественного автопрома такие ляпы.
Честно не хочу больше писать плохо о приоре ибо все таки есть желание эксплуатировать именно новую машину,а не б/у иномарку.Буду признателен за советы,особенно по пункту 1.
gschan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 10:42   #383
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
Замок багажника гадство редкостное.Открывается что кнопкой пульта,что с салоно с третьего на пятый раз
кстати да, у меня тоже самое
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:03   #384
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,868
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
по пункту 1.
Есть большая вероятность, что втулка кулисы. Где-то тут на форуме есть тема, что там разбирать и что подтачивать. У меня подобное дребезжание устраняли по гарантии на СТО, пункт2 я думаю дешевле чем 20, пункт5 и 7- скорей всего регулировать.
А вообще, чего Вы хотите? Это же ВАЗ.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:29   #385
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
кстати да, у меня тоже самое
парни, ну сколько можно уже? Там делов на 5 минут, не можете(или не хотите)отрегулировать сами-заставьте гарантийщиков!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это же ВАЗ
так ляпнул... к чему?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 17:56   #386
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Пчел +1
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 22:12   #387
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,868
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
к чему?
К тому что ждать чего-то другого от ВАЗа было бы просто странно.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 23:48   #388
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Там делов на 5 минут, не можете(или не хотите)отрегулировать сами-заставьте гарантийщиков!
у меня гарантия давно кончилась. Вобще больше напрягают салазки сидений, которые не двигаются почти
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 00:01   #389
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,868
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
салазки сидений
Отрегулировать и смазать, там делов на 10 минут.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 06:28   #390
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Вобще больше напрягают салазки сидений, которые не двигаются почти
Если речь о том, что ход у них маленький, то это не исправить, а если просто "прикипели", то уборка салона, с пылесосом (особенно под сиденьем) и WD40 и проблема исчезнет.
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
Приемистость опять же нуль.Мля ,не пойму почему на той же 11 она была лучше.
Фиг знает, может кондей выключить попробовать???
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
Замок багажника гадство редкостное.Открывается что кнопкой пульта,что с салоно с третьего на пятый раз.С ключа уже не открывается.На гарантийке чейт подкрутили,стал работать со второго на третьий раз.Похоже это диазноз.
У меня с кнопки на ключе тоже со 2-3 раза открывается, а из салона только с первого...
Вообще с штатным дистанционным управлением не всё хорошо. функция опускания-поднимания стекол с кнопок ключа, у меня, доступна только если сидишь в салоне. Батарейку менял 3 раза, не помогает. видимо приемник сигнала слабоват или что ещё, при этом двери разблокируются на ура и без проблем. Разные приемники сигнала?
А по теме, мне авто нравится, за 3 года и почти 90000 км пробега ни одной поломки, эксплуатация копеечная, самое дорогое - на 80000 км поменял ремень и иже с ним ГРМ. с работой и заменой антифриза - 7000 руб. Больше ничего не делал (может мелочи, о которых сейчас не вспомню). Машина у меня сейчас, практически в состоянии новой (внешне конечно поплохела: сколы, пара цврапин на бамперах и т.д.), в салоне гремит только задняя полка (хетч). За 270000 руб + отцовская 2106 (утилизация) = моя приора, свои деньги она уже откатала, я так думаю.
ДОВОЛЕН!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.