Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Я еду в Тулу на КаПри
На один день 5 16.67%
На два дня (с ночевкой) 7 23.33%
Я еду 4 13.33%
Я не еду :( 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 18:16   #121
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

А меня желательно вернее, обязательно надо встретить... В Туле не была, навигатора нет!!!
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:03   #122
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Людашka, а мы не толпой поедем? Или каждый сам?
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:05   #123
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Людашka, а мы не толпой поедем? Или каждый сам?
конечно, толпой и еще с флагом!!! Но, встречать все равно нас надо!!!

PS надо только флаг немного подлечить, а то он после КАПРИ в Орле немного пострадал(((
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:24   #124
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

denlom,
Людашka,всех встретим,с любой стороны!Не беспокойтесь!Желательно конечно,чтобы более-менее в одно время съехались все,но это нереально.Разберёмся!
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:00   #125
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
А меня желательно вернее, обязательно надо встретить... В Туле не была, навигатора нет!!!
конечно встретим)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:32   #126
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

в любом случае встречать всех с разных сторон. разделимся - встретим всех и привезём в одну точку сбора. не кипешуйте

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
Я могу Музей пряников пробить.
по моему сугубо субъективному мнению в пряниках делать нечего. он маленький. парковки считай нет. да и смотреть там особо нечего. а вот закупиться пряниками надо полюбому будет отвезти всех. и тут я считаю лучший вариант - магазин около артухи.
buuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:35   #127
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от СПИРТОВОЗ Посмотреть сообщение
Анюта, большая просьба на форуме у себя, отпишитесь во всех городах центрального федерального округа, чтоб все видели)))
вот когда мы между собой все решим, составим более или менее определенный план действий, тогда и напишу во всех ветках. сейчас пока голословную информацию давать не хочется.
buuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:46   #128
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

buuu, самое главное не забыть Балтику, у меня это уже навязчивая идея, можно сказать сама цель поездки)))
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:47   #129
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Людашka, я в Туле по центру ориентируюсь, до Кремля вас доведу)) (с) И.Сусанин
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 21:36   #130
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
не кипешуйте
какие слова я слышу от сотрудника госорганов:(((

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
я считаю лучший вариант - магазин около артухи.
а я всё-таки за ларёк фирменный возле фабрики "Ясная пыляна".Только осталось узнать,как он в воскресение работает.
А вообще,для тех,кто желает сразу свежими пряниками запастись,лучшее место сбора-объездная дорога,поворот на Мясново.Сразу одну из основных проблем решить можно.Могу взять на себя встречу на этом направлении!
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.