Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 12:38   #11
maritas
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г.Симбирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: где можно затюниться в Ульяновске!!!

обмотал бумажной изолентой все дверные тяги, стало меньше дребезжать. Сделал решетку в даг стиле только она у меня хромированная!!! весной буду красить заднюю саблю и снимать значки! также в планах на весну самому шумку сделать в дверях, хочу накладки на бампер и порог поставить, также хочу сделать хромированную окантовку вокруг стёкл!!! и в планах смотря по деньгам поставит 2 диновску магнитолу!
maritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 17:45   #12
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: где можно затюниться в Ульяновске!!!

Цитата:
Сообщение от maritas Посмотреть сообщение
обмотал бумажной изолентой все дверные тяги, стало меньше дребезжать. Сделал решетку в даг стиле только она у меня хромированная!!! весной буду красить заднюю саблю и снимать значки! также в планах на весну самому шумку сделать в дверях, хочу накладки на бампер и порог поставить, также хочу сделать хромированную окантовку вокруг стёкл!!! и в планах смотря по деньгам поставит 2 диновску магнитолу!
Выложи фотки решетки пожалуйста)
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 17:22   #13
ramil100182
Продвинутый новичок
 
Аватар для ramil100182
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ramil100182 находится на правильном пути
Ответ: где можно затюниться в Ульяновске!!!

Я считаю что все, что касается внешнего тюнинга( да и не только) нужно ехать в Тольятти!!! Не давно там был и там все есть и на много дешевле!!!! особенно пластика, которого в нашем городе нет и не скоро появится!!
ramil100182 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.