Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 11:00   #331
Бончь-Бруевич
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 15
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бончь-Бруевич не успел проявить себя
Re: Цены на автомобили LADA

Красная цена Приоре в максимальной комплектации 250000 руб. и комплект шин в подарок, ну не стоит такой автомобиль 12000 $.....ну ни как не тянет, а они ещё хотят цены поднимать.
Бончь-Бруевич вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 15:50   #332
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Бончь-Бруевич Посмотреть сообщение
Красная цена Приоре в максимальной комплектации 250000 руб. и комплект шин в подарок, ну не стоит такой автомобиль 12000 $.....ну ни как не тянет, а они ещё хотят цены поднимать.
О!, в кащенко день открытых дверей?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 16:08   #333
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
О!, в кащенко день открытых дверей?
не. серьезно. на вазе высокая себестоимость. надо снижать. я тоже считают что приора макс-но должна стоить 300 тыс.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 16:43   #334
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Цены на автомобили LADA

да ща снизят себестоимость...
начнут ставить все китайское - тада точно хана качеству... думаю тада много кто на ВАЗ смотреть перестанет... я вот точно не возьму ВАЗ с китайскими комплектующими... а видимо все к этому идет - правда я пока тока про резину слышал, но такими темпами скоро и кондюки и эуры буду маде by чайна
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 16:46   #335
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не. серьезно. на вазе высокая себестоимость. надо снижать. я тоже считают что приора макс-но должна стоить 300 тыс.
Про это надо рассказать поставщикам металла, энергетикам и прочей братии которым не интересно скока будет стоить приора после повышения цен с их стороны.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2010, 22:23   #336
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Про это надо рассказать поставщикам металла, энергетикам и прочей братии которым не интересно скока будет стоить приора после повышения цен с их стороны.
ну тут можно не согласится,был у меня такой случай,я уже писал раньше,я купил десятку в салоне в 05 году,цену не помню,примерно 218т.р.,через месяц брат пригнал такую но служебную из москвы для гос.структуры,так в документах стояла цена-170,вот вам и разбег,брал приору за 296,когда платил был удивлён,из отданной суммы мне дали чек на 271 т.р.,тоесть 25 осели типо диллеру,вот вам и ответ,и щас,цена в саратове на 10-20т.р. выше цен в тольятти,поэтому считаю что цену реально снизить без проблем где то на 30-50 штук,но не получится,так как много людей хотят кушать
alexru вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2010, 07:36   #337
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну тут можно не согласится,был у меня такой случай,я уже писал раньше,я купил десятку в салоне в 05 году,цену не помню,примерно 218т.р.,через месяц брат пригнал такую но служебную из москвы для гос.структуры,так в документах стояла цена-170,вот вам и разбег,брал приору за 296,когда платил был удивлён,из отданной суммы мне дали чек на 271 т.р.,тоесть 25 осели типо диллеру,вот вам и ответ,и щас,цена в саратове на 10-20т.р. выше цен в тольятти,поэтому считаю что цену реально снизить без проблем где то на 30-50 штук,но не получится,так как много людей хотят кушать
Про НДС слышал? Так вот фирмы написали цену без учёта НДС, а потом ещё рубанут его с государства, это финансовые (читать уголовные) уловки продавцов. Раньше это повсемесно практикавалось, сейчас видимо им прищимили хвост.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2010, 08:34   #338
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Про НДС слышал? Так вот фирмы написали цену без учёта НДС, а потом ещё рубанут его с государства, это финансовые (читать уголовные) уловки продавцов. Раньше это повсемесно практикавалось, сейчас видимо им прищимили хвост.
ага-ндс блин,на сайте автосреда цена автоваза стоит-такая как и в прайсе автосалона,только в салоне в кассу приняли 271,а в столик при мне мои же деньги-25,друг мой всю дорогу охреневал,тоесть сначало в столик а патом в кассу,это не ндс,а сговор завода и диллера,и чем дилов больше,тем цена авто выше
спустя год(09)тоже самое,этот же мой друг себе хеч приору брал,тоже в тольятти,рекомендованная цена ваза-330,в салоне 332,в столик20,остальное в кассу,как это может быть?выходит цена 332-20=312,но почему сам ваз ставит-330,получается диллер продаёт себе в убыток,не поверю в это никогда,так что же это-объясните
попробую чек на свою найти
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2010, 13:48   #339
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на автомобили LADA

"Цену товара определяет покупатель" - Карл Маркс.
Т.е продавец стремиться продать свой товар за возможно большие деньги, но цену ограничивает спрос, т.е. покупатель.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2010, 20:48   #340
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Цены на автомобили LADA

Ни для кого ни секрет, что сегодняшние иномарки продают по заведомо низкой цене, это нужно что бы устранить конкурента, в данном случае это ладу. Как только его не станет, можно будет сидеть и локти кусать, автомобиль снова станет роскошью.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, автоваз, лада, лада приора, лада приора клуб, хэтчбек, цена, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.