Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 22:43   #291
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Уже езжу несколько дней, резину обкатываю.
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 18:29   #292
Соха
Интересующийся
 
Аватар для Соха
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа сарай
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Соха не успел проявить себя
Re: Колеса

Поставил Хаку 8. Буду тестить... После первого снежка обрисовались кое какие выводы.
Соха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 18:40   #293
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Колеса

Соха, у тебя резина так быстро изнашивается, или ты экспериментируешь постоянно?
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 20:22   #294
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Соха Посмотреть сообщение
Хаку 8
Чесались у меня на нее руки...Взял 7-ку
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 19:29   #295
Соха
Интересующийся
 
Аватар для Соха
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа сарай
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Соха не успел проявить себя
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Соха, у тебя резина так быстро изнашивается, или ты экспериментируешь постоянно?
Манера езды конечно жесткая, но резину не убиваю. Я ее проверяю. С прошлого сезона осталась Michelin X-Ice North XIN2. Вообще конечно резина на высоте. Ни разу не подвела. В этом году решил попробывать Nokian Hakkapeliitta 8. Да эксперементирую. Я передвигаюсь много и быстро. Приора не оборудована никакими системами безопасности как например ABC, EPS и т.д. Мне и не надо. Иначе не понять точно качества резины. По мишке есть выводы. по хаке-еще рано.
Соха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 23:10   #296
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Соха Посмотреть сообщение
Манера езды конечно жесткая, но резину не убиваю. Я ее проверяю. С прошлого сезона осталась Michelin X-Ice North XIN2. Вообще конечно резина на высоте. Ни разу не подвела. В этом году решил попробывать Nokian Hakkapeliitta 8. Да эксперементирую. Я передвигаюсь много и быстро. Приора не оборудована никакими системами безопасности как например ABC, EPS и т.д. Мне и не надо. Иначе не понять точно качества резины. По мишке есть выводы. по хаке-еще рано.
выводами по мишке поделись! Я сейчас на такой езжу
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 23:27   #297
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Я вот хакку 7 еще не полностью протестил.

Добавлено через 18 секунд
Соха, почем и где брал 8-ку???
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 18:31   #298
Соха
Интересующийся
 
Аватар для Соха
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа сарай
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Соха не успел проявить себя
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Андрюха-ХА Посмотреть сообщение
выводами по мишке поделись! Я сейчас на такой езжу
Сразу скажу, резина при наличии серого вещества-просто супер ))). Я кратко. Разгон на снегу, льду-отличный. Если поймать грань и не переходить на пробуксовку-просто вышка. Курсовая устойчивость и проходимость-5. Рыхлый и глубокий снег-будет ехать пока колеса не повиснут в воздухе. При одном "но". Препятствие, как бы страшно не было, надо брать на скорости. Авто будет ехать по сугробу пока есть скорость. Движение в сугробе на малой скорости-не ее. Трасса-при 180 позволяет довольно таки резко перестраиваться. Но без большой амплитуде. Боковой снос-просто ппц. Не думал что сорвать в занос авто будет почти не реально. На покрытии мороженный асфальт и утрамбованный снег. Торможение любит на грани юза. Это ее. Сорвал в юз-не очень критично, но тормозной путь будет больше. Каша снежная-на 4. Особенно разгон. Ну не нравится ей это.... По городу позволял себе на этой резине очень жесткие маневры. Не разу не подвела. Все что написано-не руководство к действию. Только личное использование при моих навыках и т.п. Выдод сделаю. Пока это лучшая зимняя резина, на которой я ездил. А ездил я не мало...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Я вот хакку 7 еще не полностью протестил.

Добавлено через 18 секунд
Соха, почем и где брал 8-ку???
Технодом. 5300 за колесо (учесть мой размер: 185/55-15)

Добавлено через 5 минут
Кстати. Никому Michelin X-Ice North XIN2 не надо? 185/60-14. Осталась с прошлого сезона... Состояние на 4. Ни одного прокола! Могу отдать вместе с "тазиками". У тех вообще пробег 5 км )))
Соха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 20:38   #299
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Подскажите кто в курсе, 175/75/R14 шины, 5.5x14, 4/98, ET -35 диски нормально встанут, ничего нигде задевать не будет?
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 16:03   #300
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
175/75/R14
не 75 наверно, а 65 ?
если написал верно, то не встанут задние, передние может и втиснутся
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.