Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 16:23   #91
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от vortex Посмотреть сообщение
Подскажите, мастику БМП-3 можно наносить на уже обработанную антикором поверхность, например под днище машины???а то осталось много лишней?)))
Я так и делал. Только наносил не на днище, а на колесные арки. Вроде все хорошо держится и отваливаться не собирается
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 17:06   #92
vortex
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vortex не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

все прошел в выходные) снимал штатные локеры( подкрылки) промазал под ними) и повторно на нес на уже обработыные поверхности) плюс промазал еще бак
)
vortex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 14:58   #93
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от vortex Посмотреть сообщение
все прошел в выходные) снимал штатные локеры( подкрылки) промазал под ними) и повторно на нес на уже обработыные поверхности) плюс промазал еще бак
Когда ставил ПТФ снимал заводские подкрылки и как раз посмотрел как прилип БМП к антикору, все держится очень хорошо.
Думаю не должна отвалиться, если только антикор будет отслаиваться.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 13:24   #94
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

тоже снял локер пластиковый сзади,машине полтора года
езжу везде-локер по оси колеса нашлифован-камешки с дороги-у нас делают типа дороги с лучшей сцепляемостью)
места сверления рыжие,но это моя лень-когда ставили -надо было снять и по своему все вкрутить\
до приоры была 12шка, пластик с рождения-но ставил сам. перед установкой просто мазал арку изнутри мовилем жирно по краю и когда сверлил-из нее мовиль капал, ну и саморезы загонял с автопластилином(горошина на дырку), через лет 5 менял стойки сам,ну и снял пластик что б не мешал-ничего под ним не гниет и не пузырится-чисто и сухо,правда пыльно
гниет когда по уродски прикручивают или сами или чудо мастера.
можно ж ваще машину не обрабатывать-на 3 года и так хватит без вопросов))
просто у анохранизма -локеров есть плюс для меня важный-в межвезонье я не боюсь за крылья что что то деформируется от льда-пнул и отпало или на кочке колесом выбило,то же самое с грязью-сохнет и отваливается от вибрации а не торчит кусками в крыльях
а так просто обработка чисто эстетически может имеет больше плюсы.. но машина у меня сочи,так что в глаза не бросается пластик особо)
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 00:14   #95
_VADIM_31
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_VADIM_31 не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

был опыт с новой 99, и все плачевно, установив подкрылки через 2.5 года полезла ржава. боролся долго. Теперь делаю так-беру банку кардона и мажу все под крылом, а также торцы крыла тем самым не нарушая лакокрассочный слой!!! больше мажте и все будет в норме.Платить деньги за обработку поткрылок это бред.
P.S. Не ленитесь весной мойте дно берите обработку и на яме делайте сами, ибо ваш труд будет лутче оплаченной дяде вашими рублями его безразличной работой!!!
_VADIM_31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 20:25   #96
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Считаю что дно и арки колёс нужно желательно мыть при каждой мойке, скопившиеся куски грязи враг метала номер 1
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:13   #97
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Прошел почти год как нанес жидкие подкрылки, мастику БПМ-3. При замене зимних колес на летние решил посмотреть под колесные арки.
Мастика не отвалилось, не отлупилось, не уменьшилось и не стерлось, мастика держится хорошо, я доволен
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:30   #98
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Прошел почти год как нанес жидкие подкрылки, мастику БПМ-3. При замене зимних колес на летние решил посмотреть под колесные арки.
Мастика не отвалилось, не отлупилось, не уменьшилось и не стерлось, мастика держится хорошо, я доволен
Ты где ее делал? Сам наносил?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 21:50   #99
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты где ее делал? Сам наносил?
Делал прямо на стоянке, наносил сам.
Самое сложное подготовить рабочую поверхность, оттереть грязь, песок.
Желательно делать на яме, хотя я просто домкратил машину, снимал колесо чистил поврехность и мазал в два слоя с промежуточной сушкой.
В начале заехал на автомойку и сказал чтобы хорошо промыли под колесными арками.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 22:25   #100
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Делал прямо на стоянке, наносил сам.
Самое сложное подготовить рабочую поверхность, оттереть грязь, песок.
Желательно делать на яме, хотя я просто домкратил машину, снимал колесо чистил поврехность и мазал в два слоя с промежуточной сушкой.
В начале заехал на автомойку и сказал чтобы хорошо промыли под колесными арками.
тоже хочу себе сделать... сделаю на даче как нибудь, летом
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.