Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 19:19   #71
sh3x
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sh3x не успел проявить себя
Re: Как открыть авто?

У меня както был мерин. Севший акком в багажнике. Личинка багажника не работает!!))) Так вот, я взял другой акком, воткнул проводами его в прикуреватель и брелком сигналки открыл багажник)))

В данном случае, даже не знаю как поступить.
sh3x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 07:27   #72
Константин Челябинск
Новичок
 
Аватар для Константин Челябинск
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Челябинск не успел проявить себя
Re: Как открыть авто?

Цитата:
Сообщение от dan555 Посмотреть сообщение
На багажнике личинка полюбому рабочая
у меня с новья с ключа не открывает богажник. и не у меня одного . зачем так делают мне не понятно , а переустанавливать личинку( повернуть её) мне лень
Константин Челябинск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 16:14   #73
Apolo
Гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Киров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Apolo станет известным достаточно скороApolo станет известным достаточно скороApolo станет известным достаточно скороApolo станет известным достаточно скороApolo станет известным достаточно скоро
Re: Как открыть авто?

Была у меня такая проблема. Как то поехал за город отдохнуть, покупаться в жаркий летний день. Пока купался баба умудрилась заблокировать машину, сигналка встала на охрану, ключи документы, деньги, мобильник, одежда, всё осталось в машине, окна и багажник закрыты, до дома 80км, засада полная. Помогли добрые люди, рядом отдыхавшие, привезли с посёлка плоскую метровую линейку и ей открыли. Открывали так: придавили немного рукой стекло там где пипка, вставили линейку в районе личинки, протянули вниз и резко ударил, вообщем с первого раза не получилось но раза с четвёртого нащупали место и открыли.
__________________
Apolo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 19:10   #74
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Как открыть авто?

не знаю как на приоре, но вот как я открыл свою бывшую 99.. Есть маленькое окошко между задней дверью и багажником.. ну поняли.. ну так вот, нужно было просто подцепить резиновый уплотнитель и потянуть.. стеклышко легко выходит наружу целым и невредимым, оттуда легко дотягиваешься до пипки задней двери а стеклышко так же легко ставится обратно.. может на приоре тоже прокатит.. не пробывал..
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 23:11   #75
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как открыть авто?

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
может на приоре тоже прокатит.. не пробывал..
Не прокатит! Стекла клееные...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 02:20   #76
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как открыть авто?

Цитата:
Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
сигналка встала на охрану, ключи документы, деньги, мобильник, одежда, всё осталось в машине, окна и багажник закрыты, до дома 80км, засада полная. Помогли добрые люди, рядом отдыхавшие
Повезло... У меня на 2110 было такое - концевик двери не работал, а сигналка с автоматической постановкой на охрану через 30 сек., если дверь не открывалась... Вот я дверь открыл, положил шмотки, а ключи бросил на сиденье и закрыл дверь. Отхожу и слышу звук постановки на охрану... 300 км. до дома, 30 км. до ближайшей деревни и никого в округе... Телефон естественно тоже в авто, я в одних плавках...

Мучался долго, открыл капот, снял клеммы с аккума (думал сига вскроется, ан нет), пытался замки сломать куском арматуры толщинй 5 мм. (нашел в кустах), ничего не вышло.

В итоге колол стекло. Потом еще пришлось замки дверей и багажника менять, т.к. ключом после моих манипуляций они больше не открывались...
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 08:56   #77
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как открыть авто?

Е-мое.... ))))) Сочувствую... ))))) +
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 00:16   #78
FIXXER
Гость
 
Аватар для FIXXER
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Махачкала
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIXXER не успел проявить себя
Re: Как открыть авто?

Так линейкой толкать вниз надо или зацепить и вверх?
Если я смотрю на личинку снаружи водительской двери, то крючок от личинки справа или слева? Ккрючок смотрит в сторону багажника или капота?
FIXXER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:59   #79
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Как открыть авто?

ухахаха. эт да. зачем тогда вообще дверь запирать, все равно откроют )
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:15   #80
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как открыть авто?

Вот, что нашел в интернете, правда про десятое семейство, но принцим тот же. http://www.youtube.com/watch?v=e0zaS...deos_education
Lordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.