Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 22:30   #81
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
По причине резкого увеличения непроизводительных расходов.
Мой тариф в три раза подешевел по сравнению с прошлым годом. И ништяков добавили, безлимитный интернет, например. Сегодня сотовая связь самая дешевая за всё время ее существования.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 22:31   #82
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,582
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не видел никакого нового слова. Контейнеры вверх ногами не перевернули, мусорки тоже на прежних местах остались. Никакой реформы.
А она есть.
Вот видишь, ты стал уже что то видеть. )))))))))))
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 22:32   #83
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
А она есть.
Вот видишь, ты стал уже что то видеть.
Кто есть? Цены поднимаются по причине того, что старые тарифы не могут покрыть расходов по утилизации.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2019, 22:34   #84
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,582
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кто есть? Цены поднимаются по причине того, что старые тарифы не могут покрыть расходов по утилизации.
Нет цены поднимаются по причине простой сексуальной неспособности. Ведь не могут же цены подниматься почти 20 лет стабильно при таком нашем бурном развитии и потере одного яйца в мощном (анти?)гравитационном рывке.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (16.02.2019), Россиянин (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 01:25   #85
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,864
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вся псевдоаргументация сводится к "а пусть они сначала(выучат ПДД, получат полисы, бла бла бла..)". детский лепет. следите за собой. не нарушайте, и ваша железная коробка нахрен никому не нужна.
В общем нихрена вы не поняли.Моя псевдо аргументация сводится к тому что прежде чем давать дебилам смартфон над сброд всякий с дороги убрать и заставить всех участников движения выучить ПДД. Судя по тому как вы соскочили. клали вы на ПДД всем своим велосипедом и попутка призвать к порядку не вызывает ничего кроме возмущения. А между тем всякие велосипеды, электро самокаты, электро велосипеды прочие скутеры представляют немалую, причем смертельную опасность для окружающих как на дороге так и на тротуаре и смертельные случаи и травмы не редкость. И когда такие чудо ездуны в машины врезаются тоже не редкость. Так что вопрос ОСАГО не бла бла бла, а насущная необходимость. Хотя о чем я ? Я же на ваше право на беспредел покушаюсь...
На же, дать дебилам смартфон это гениальная идея, а заставит всех участников движения (особенно лезущих на дорогу) выучить ПДД детский лепет?
Браво! Аплодирую стоя, умоляю не останавливайтесь и нас ждет еще много чудесных открытий!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
ах, да. еще (как и ВАСЯ75) давайте отнимем у кого много и отдайте мне.
А можно подробней что я там у кого требую отнять и отдать мне? Или этот пункт вы еще не придумали?

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
и все мне по жизни обязаны! давать мудрые советы и вывозить за мной мусор!
Вот честно, мне совершенно не интересно кто вам там чем по жизни обязан. А по поводу мудрых советов есть тут любители давать, правда прикола ради пару раз спрашивал куда, кому и на что писать, но мудрые советчики тут же в тину уходили почему-то. А по поводу мусора, я вообще не понимаю чем вы не довольны, вы предлагаете мне оплачивать вывоз, а потом самостоятельно вывозить и утилизировать? Только мне кажется что эта идея слегка отдает бредом?

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я думал вы в оппозиции.
А вы тут что кровавый режим свергаете? Правда что ли? Ачуметь не встать! Я всегда думал что эта тема для вечернего трындежа ни о чем на любые темы с уклоном в политику. А оно вона как. Можно я вас разочарую? Режим свергают совсем не так и совсем не тут.
А меня на данный момент гораздо больше свержения режима волнует вопрос что мне выбрать Воблер Zipbaits Orbit 110 SP-SR или Воблер Zipbaits Orbit 80 SP-SR, потянет ли мой спиниг сотку? А также на чем остановится на Opinel №7 VRI Tradition Inox или всеж №8? А может ну его на фиг этот складень, баловство все это?


Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
оказывается один злобный тролль,
Добрый тролль, добрый.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Интересно, переселенцам-основателям в 1911 г. Николай II воду возил?
А у нас чего РФ от 1911 года не ушла никуда? И стандарты по уровню жизни и необходимому минимуму все те же остались?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Никто никому не должен. Ни воду, ни сотовую связь.
Ошибаетесь.Если государство хочет иметь население, и , а не пустыню, то государство должно что-то для этого делать. Если государство не хочет ничего делять, а считает что оно должно только доить население, а население все должно делать для себя самостоятельно, то в один прекрасный момент население решает что ему будет гораздо проще без этого государства. с каким-нибудь другим государством.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Отец рассказывал,
А если еще прадеда порасспросить.... Готовы перейти на лапти и из своей4х4 пересесть в 4х0 в которую 4х4 запряжена?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Говорят мы Венесуэле не просто деньги даем, а кредиты. Под залог активов. КП считает что "Суммарная стоимость всех наших венесуэльских бизнес-активов - под $50 млрд. По сути, они достались нам за бесценок, в качестве «извинения» от Мадуро за то, что «живыми деньгами» он расплатиться с Россией не сможет.
Говорят когда Мадуру турнут, России никто ничего должен не будет. Штаты уже пообещали чпро простят новому президенту российские долги.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Мой тариф в три раза подешевел по сравнению с прошлым годом
А мой почти на 100 руб подорожал и ужался по предоставляемым услугам.. А предлагаемые новые тарифы еще дороже и еще бессмысленней.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (14.02.2019), Россиянин (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 08:23   #86
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В общем нихрена вы не поняли
отчего же. понял.
от вас злоба, злоба и злоба. в перемешку с завистью.
они могут, а вы нет. у них есть, а у вас нет. у них много, а у вас мало. их не заметили, а вас наказали... такой...эгоист-неудачник...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Моя псевдо аргументация сводится к тому что прежде чем давать дебилам смартфон над сброд всякий с дороги убрать и заставить всех участников движения выучить ПДД.
вообще никакой причинно-следственной связи..

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Судя по тому как вы соскочили
не выдавайте желаемое за действительное

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
клали вы на ПДД всем своим велосипедом
ха! я также могу сказать что вы ссытесь по ночам в кровать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А между тем всякие велосипеды, электро самокаты, электро велосипеды прочие скутеры представляют немалую, причем смертельную опасность для окружающих как на дороге так и на тротуаре и смертельные случаи и травмы не редкость. И когда такие чудо ездуны в машины врезаются тоже не редкость. Так что вопрос ОСАГО не бла бла бла, а насущная необходимость.
это потому что у вас велосипеда нет?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А можно подробней что я там у кого требую отнять и отдать мне? Или этот пункт вы еще не придумали?
этот пункт придумали вы. потрудитесь если не вспомнить, то хотя бы найти текст. немного подскажу. совпадает не буква в букву.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А по поводу мусора, я вообще не понимаю чем вы не довольны
не довольны вы.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вы предлагаете мне оплачивать вывоз, а потом самостоятельно вывозить и утилизировать? Только мне кажется что эта идея слегка отдает бредом?
это вы сами себе придумали и, наверняка, лихо раскритиковали.
я предлагал оплатить утилизацию-комплекс мероприятий, включающий в т.ч. и вывоз.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А у нас чего РФ от 1911 года не ушла никуда? И стандарты по уровню жизни и необходимому минимуму все те же остались?
пипец маразм! а природа тоже должна стандартами проникнуться и предоставить воду туда, где ее не было?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.Если государство хочет иметь население, и , а не пустыню, то государство должно что-то для этого делать. Если государство не хочет ничего делять, а считает что оно должно только доить население, а население все должно делать для себя самостоятельно, то в один прекрасный момент население решает что ему будет гораздо проще без этого государства. с каким-нибудь другим государством.
ехайте в Астраханские степи, ставьте там домик и засыпьте местную администрацию требованиями предоставить вам воду/связь. государство ведь вам ДОЛЖНО!
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2019, 08:46   #87
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,582
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

wega-nn
Да, слюшай сапсем правльна гаварыш. такой эгоист-неудачник. остальные у нас альтруисты. )

Ты в школе то учился?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2019, 09:01   #88
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ты в школе то учился?
нет, конеШно. посещал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Да, слюшай сапсем правльна гаварыш. такой эгоист-неудачник. остальные у нас альтруисты. )
победите собственное эго.
в противном случае имейте то, что имеете и не жужжите.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2019, 09:11   #89
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Опосля них кто там будет жить?
А нафига там кому-то жить? Эта деревня не окупала своего существования. Или вы желаете заселить все непригодные для жизни закоулки нашей Родины? Подайте пример, езжайте в Арктику, живите на льду.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2019, 09:20   #90
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,582
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
нет, конеШно. посещал

Добавлено через 2 минуты

победите собственное эго.
в противном случае имейте то, что имеете и не жужжите.
Когда нет эго- ты совсем не приспособлен к материальной жизни.
так что значит победить эго?

Если учился в школе, посчитай, на сколько должна была вырасти стоимость вывоза мусора.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.