Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Какие проблемы с электрикой у Вас!
1.проблемы с ЭУР 3 2.14%
2.проблемы с кондером (климат контроль) 6 4.29%
3.проблемы с подушками 1 0.71%
4.другие проблемы электирики 12 8.57%
5. 1 и 2 проблема 0 0%
6. 1 и 3 проблема 0 0%
7. 2 и 3 проблема 1 0.71%
8. 1-4 проблемы 2 1.43%
Нет проблем 115 82.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 09:37   #1
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой выбор, особенно, если как временное явление, проблем возникнуть не должно.
можно подумать у тебя сид на всю жизнь.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 10:29   #2
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
можно подумать у тебя сид на всю жизнь.
Нет. Зачем мне это? Машин на всю жизнь давно не делают, так что мне глубоко фиолетово, растянет у меня цепь или нет, фиолетово, есть ли ремонтные поршни или нет. Пару-тройку лет покатаюсь и продам. Думал через год на спортаж поменять, но жена сказала, что уже задолбал я тачки каждый год менять, да и домик бы уже надо в следующем году поставить, так что 2-3 годика поезжу. Приора, кстати, тоже всю жизнь не проездит. Да, проблем с ней не было, но ездил-то я на ней год, так не могу с уверенностью сказать, что было бы дальше. Машинка за год не подвела и это для меня главное.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.