Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 11:56   #11
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 4

Всем привет.
Решил и я тут немного по-флудить)))
В общем пока, блеать, сужусь с Росгосстрахом на счет выплаты по страховке (уже 2,5 месяца с момента ДТП и ни копейки от страховой я так и не получил) начинаю гонять мысли о смене авто. Как только получу деньги со страховой буду загонять свою на ремонт и потом на продажу, а пока прицениваюсь и присматриваюсь к тому что взять.
Пока склоняюсь или к NISSAN JUK в комплдектухе SE+ за 782тыс., или к Astra Sports Tourer комплектация Enjoy за 755тыс.
В Опеле смущает двигло - 1,4 и 140 кобыл, с турбинками ихними я ранее дел не имел и не знаю как они в плане надежности.
У Джука 117кобыл и 1,6 объем, обычный атмосферник.
Обе машинки на механнике, автомат я не люблю и не рассматриваю.

Может кто чего посоветует из машинок в бюджете до 750тыс (780 максимум) из новых / б.у. не рассматриваю /?

PS.
кто в курсе, можно ли заменить диод/лампочку в крутилке которая включает габариты и ближний свет (светящаяся риска на самой крутилке) а то она у меня погасла))))?
__________________

Последний раз редактировалось Константин_VLG; 19.11.2013 в 12:46.
Константин_VLG вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.