Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 22:01   #221
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
что у тех кто не ездят на ТО гораздо меньше проблем с машинами
Однозначно!
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 22:16   #222
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,150
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто слез с гарантии !

ну как бы кто не ездит на гарантию и то есть проблемки .Просто они решаются гораздо лучше .Кто сам с машиной не занимется лучше ТУДА на гарнтию.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 08:36   #223
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Кто сам с машиной не занимется лучше ТУДА на гарнтию.
смотря какие пррблемы.например ЭУР стоит 20тыс руб.комперссор климата 8тыс рублей.гидроблок незнаю скока
в обчем все зависит от стоимости ТО.да и я лично слино соменваюсь что у многих дома есть подьемники и когда делаютс самостоятелно ТО то заморачиваются полным перечнем работ ТО а просто меняют расходники
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 11:38   #224
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Вообще замечал, что у тех кто не ездят на ТО гораздо меньше проблем с машинами.
+1, Я в своё время съездил только на ТО 0, и сразу после него (км 300 проехал), умер блок управления электропакетом. Даже моя девушка предположила что это ТОшники что-то накосячили =))) И больше к ним не поедем =))) Больше и не ездили, сейчас пробег 33 т.км. за это время сломался только стеклоподъемник в водителькой двери.
Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
когда делают самостоятелно ТО то заморачиваются полным перечнем работ ТО а просто меняют расходники
А вы думаете на СТО заморачиваются с полным перечнем? Точто также расходники поменяю, а остальное руками подёргают, в лучшем случае, да "намётаным" глазом глянут. Они строго по перечню будут делать, только если рядом сними стоять и на мозги капать. Уверен что 99% народу уходит пить чай или по делам пока делают ТО их машинкам.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 11:47   #225
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
умер блок управления электропакетом

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Точто также расходники поменяю, а остальное руками подёргают, в лучшем случае, да "намётаным" глазом глянут.
И как при таком подходе можно убить контроллер электропакета?девушке простительно)))
.


Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
только если рядом сними стоять
я сидел на стульчике.и за усердие еще пару сотен слесарю дал
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 13:05   #226
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
да и я лично слино соменваюсь что у многих дома есть подьемники и когда делаютс самостоятелно ТО то заморачиваются полным перечнем работ ТО а просто меняют расходники
Да вы правы, например я занимаясь самостоятельно ТО своего автомобиля из всего списка работ указанных в сервисной книжке выполняю только следующие: меняю масла в двигателе и коробке, фильтра, свечи, антифриз и тормозные колодки, петли дверей смазываю по необходимости. Для всего этого мне не нужны ни подъемник, ни эстокада, ни яма. То что идет остальными пунктами на сервисах наверняка тоже пропускается, кроме тех случаев когда работа ведется под вашим пристальным наблюдением.
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 16:57   #227
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

остальные пункты обязательны.а на первом то протяжка обязателна.
а потом хотя бы раз в сезон.особенно полезно контролировать затяжку шпилек крепления баки к кузову.ну и диагностику делать тоже нужно.смотреть ошибки.
.ибо не при всех ошибках загорается чек а расход растет и динамика падает
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 13:59   #228
daimond-1970@mail.ru
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
daimond-1970@mail.ru не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

как взял в салоне так больше там и не появлялся пробег 64000 км
daimond-1970@mail.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 18:17   #229
Владимир21072
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир21072 не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Ничего плохого о работе сервиса сказать не могу.Сделали ТО хорошо с завода руль был немного вывернут сами устранили сделали развал-схождение я им об этом даже не говорил, все проверили в общем оставили хорошее впечатление.
Владимир21072 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 12:45   #230
димка8894
Новичок
 
Аватар для димка8894
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: орел
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
димка8894 не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

У меня заводской аккумулятор накрылся через две недели эксплуатации машины,как то после двух дневной стоянки авто вышел и не завел, выяснилось что он не держит зарядку, в нескольких банках плотность плохая, я пошел и купил новый, старый мне предложили заменить по гарантии на такой же или вернуть деньгами,1850р его стоимость,я забрал деньги.Причем я отдал старый и забрал деньги спустя 5 месяцев,т.к работа не позволяла подъехать на СТО в нужное время.Когда я все таки приехал решить этот вопрос, меня еще больше удивило когда мне инженер по гарантии ни с того ни с сего сказал открыть капот, и заглянув туда сказал, что необходимо заменить реле генератора или регулятора,точно не знаю как называется правильно,и через несколько дней все поменяли.Работа гарантии очень приятно удивляет! Проходил ТО1 отдавал 2700 по моему,скоро ТО2 тоже поеду,т.к гарантия действительно работает,а еще мало ли что может произойти.
димка8894 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.