Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 21:48   #21
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная атрибутика

Да, наклейки тема, а там и другие глядишь потянутся =))
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 22:12   #22
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная атрибутика

Олег0011, предлагаю обсудить тему с наклейками на ближайшей встрече !
предварительно пишите здесь -кому нужны !
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 09:46   #23
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Клубная атрибутика

готофф себе приобресть.
__________________




evn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 12:07   #24
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Добрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошим
Re: Клубная атрибутика

ну так что с наклейками ??? будем делать ? а то у меня у товарища фирма есть, которая этим занимается - снрк у них печатает всю атрибутику (футболки кепки, наклейки)
Добрый Жук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 00:34   #25
Samum
Новичок
 
Аватар для Samum
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком света
Re: Клубная атрибутика

Хочу наклейку!!!!!
Samum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 10:49   #26
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Добрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошим
Re: Клубная атрибутика

Samum, давайте сообразим наклейку !!! или я просто себе буду две только делать ???? потому что я договорился уже с товарищем он заказал пленку из которой будет печататься. на этих выходных машину пригоняю, а на след соответственно буду наклейку делать
Добрый Жук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 22:22   #27
Samum
Новичок
 
Аватар для Samum
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком света
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Samum, давайте сообразим наклейку !!! или я просто себе буду две только делать ???? потому что я договорился уже с товарищем он заказал пленку из которой будет печататься. на этих выходных машину пригоняю, а на след соответственно буду наклейку делать
Чё почём и как выглядит? На универсал подойдёт?
Samum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 11:44   #28
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Добрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошим
Re: Клубная атрибутика

Сделаем как на здесь. главное шрифт подогнать будет, чтобы похоже было. цена вопроса - мизер. разницы нет какая модель. помереем стекло и сделаем какого хочешь размера. хоть в уголочке, хоть на все стекло. я у него же просто оракалом буду в цвет машины заклеивать боковые стекла и делать полосы сзади и спереди на стеклах. я думаю не больше 200 рублей будет стоить наклейка
Добрый Жук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:58   #29
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика

Добрый Жук,я бы маечку себе сделал с надписью
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 14:35   #30
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Добрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошимДобрый Жук является по-настоящему хорошим
Re: Клубная атрибутика

Тайсон, майка еще проще будет...вообще дело 3 минут...цена вопроса тоже рублей 200-300
Добрый Жук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.