Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 14:21   #31
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Даже не знаю что сказать на счет "в 5 раз"...
А почему не "в 20 раз" сразу, чего уж там :biggrin::biggrin::biggrin:
Civic вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:16   #32
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать на счет "в 5 раз"...
А почему не "в 20 раз" сразу, чего уж там :biggrin::biggrin::biggrin:
Ну потому что:
Цитата:
Рулевая тяга в волгограде-650 р(неоригинал)
а оригинал приметно 3 тыс. Итого неоригинал в 5 раз дешевле.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 17:16   #33
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Чтобы ездить на иномарке и покупать всегда только оригинальные запчасти, то надо брать китайский авто))))))))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 19:17   #34
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну потому что:


а оригинал приметно 3 тыс. Итого неоригинал в 5 раз дешевле.
Не вижу где сказано, что деталь за 650р делает сторонний производитель для рено.
А именно про такой не оригинал я писал выше.

Попробую на примере Хонда объяснить, если не понятно.
Допустим сама Хонда не делает подшипники, для них делает фирма Koyo. Хонда заключила договор с ними, берет этот подшипник, кладет в коробочку с надписью Honda и продает за 200р. В то время, как Koyo этот же подшипник кладет в коробку с надписью Koyo и продает за 100р.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 19:51   #35
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Не вижу где сказано, что деталь за 650р делает сторонний производитель для рено.
А именно про такой не оригинал я писал выше.

Попробую на примере Хонда объяснить, если не понятно.
Допустим сама Хонда не делает подшипники, для них делает фирма Koyo. Хонда заключила договор с ними, берет этот подшипник, кладет в коробочку с надписью Honda и продает за 200р. В то время, как Koyo этот же подшипник кладет в коробку с надписью Koyo и продает за 100р.
ты читать умеешь? Чел пишет, что у них в городе неоригинальная рулевая чтоит 650р, в то время, как оригинал стоит 3 000р. итого разница в пять раз. Какие ещё вопросы-то? Ты б неоригинальный подшипник на Хонду за 30р взял бы?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 22:04   #36
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Вообще то, я ничего не говорил про рейку за 650р, хорошая она или плохая я хз, я даже не знаю чьего она производства))) Я еще раз говорю не оригинал бывает разный. Во сколько раз он может быть дешевле оригинала, никогда не задумывался. Но к примеру, эту рейку, делает еще фирма Lemforder (30670 01) я бы взял ее. Эта фирма уважаемая, поставщик запчастей мерседес, бмв и прочих немцев. Стоит 950р.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2010, 21:55   #37
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Вообще то, я ничего не говорил про рейку за 650р, хорошая она или плохая я хз, я даже не знаю чьего она производства))) Я еще раз говорю не оригинал бывает разный.
Запчасти европейского производства (германия,та же франция).Фишка что с логотипом рено можно купить рычаг в сборе,а неоригинал только шаровую,соответственно за меньшие деньги.Если б хрень продавали,не думаю что к ним бы ездило полгорода на французах.Так же колодки чел знакомый берет на рынке за 300-400 руб/комплект,тупо ездит 9-10 тыс и меняет их (копейки!).Оригинал-2000-2500.Не всегда когда говорят неоригинал,подразумевают made in China.
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 17:42   #38
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Меган то чем не угодил, почему ты думаещь что он не комфортен? Я после альмеры вообще балдею в этом плане.
А Фокус теснее.
По Мегану, чтоб эту тему не засорять давайте сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4127&page=4.
В мегане за рулём не ездил, только пассажиром. Не впечатлило. За деньги мегана фокус более интересное предложение.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 18:02   #39
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В мегане за рулём не ездил, только пассажиром. Не впечатлило. За деньги мегана фокус более интересное предложение.
взял у знакомого, 07 г. 39 000 пробег 95 % трасса, состояние салона и кузова - как новый авто. Езжу 2 недели, впечатляет шумка, просторный и удобный салон, мягкая подвеска, неровности практически не замечаешь ну и еще куча мелочей, пока доволен.
Коплю деньги на ТО-60))
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 18:04   #40
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
мягкая подвеска
Не мягкая, а валкая. Неровностей не чувствуется, а вместе с ними и дорога тоже пропадает. Пассажиру хорошо, а вот водителю не очень. У фокуса подвеска лучше, даже и сравнивать нечего.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.