Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 00:58   #4331
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Escander, Об этом и разговор. Шипы более универсальные в этом плане, единственное что на действительно чистом и сухом асфальте ведут себя хуже .
шипы и асфальт вещи не совместимые, и если хоть какое-то оправдание шипам на льду еще можно найти, то на асфальте - никак. гаера перестали гонять за шипы, а народ раскайфовался видать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 02:30   #4332
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
шипы и асфальт вещи не совместимые, и если хоть какое-то оправдание шипам на льду еще можно найти, то на асфальте - никак. гаера перестали гонять за шипы, а народ раскайфовался видать
Как гаи могут гонять за шипы если таковые законодательно не запрещены?!!! На самом деле зимой по асфальту вполне можно ездить с шипами, только тормозной путь немного больше... а вот тормозной липучки по льду будет значительно больше!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 02:36   #4333
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Как гаи могут гонять за шипы если таковые законодательно не запрещены?!!! На самом деле зимой по асфальту вполне можно ездить с шипами, только тормозной путь немного больше... а вот тормозной липучки по льду будет значительно больше!
ну официально гонять собирались за "порчу асфальта" :smile:

Как считает депутат Анатолий Иванов из фракции "Единая Россия", закон, в случае его принятия, создаст дополнительные условия для охраны жизни, здоровья и имущества граждан, снизит тяжесть последствий ДТП, а также даст "предпосылки для увеличения спроса на продукцию отечественных производителей шин и услуги шиномонтажа, снижения страховых выплат и безопасного передвижения туристов".
RSK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 02:46   #4334
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну официально гонять собирались за "порчу асфальта" ...........................
Ром, давай дебилов цитировать не бум!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:40   #4335
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ром, давай дебилов цитировать не бум!
Наших дебилов не цитировать очень тяжело.. У нас например депутаты решили запретить мыть машины в. г.Красноярске, только на спец.мойках, а те у кого денег нетути (пенсионеры, малоимущие) сказали пусть моют на дачах. и как это назвать? зато как это понимать думаю всем понятно
svarog вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 14:46   #4336
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

svarog, только запретили?? в мск уже лет десят за это ...
я тут недавно в хороший солнечный день решил под пифко колодки поменять, сначала ппс мне мозг долго парили про экологию, но когда я спросил "каким образом я ее порчу если на земле ни капельки от меня нет... блин машина даже не заведенная..." так они вызвали дпс те приехали хотели ваще права забрать я ж типа пиво пью. тупо закрыл машину и ушел "я за документами домой щас принесу..." короче ушел я и не вернулся, эти дятлы постояли минут пять и уехали
охренели в край короче

Последний раз редактировалось lis; 13.07.2010 в 20:03.
snart вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 13:19   #4337
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Это тема про сравнение авто или про экологов и "служителей закона"?
__________________
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:27   #4338
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
svarog, только запретили?? в мск уже лет десят за это ибут...
я тут недавно в хороший солнечный день решил под пифко колодки поменять, сначала ппс мне мозг долго парили про экологию, но когда я спросил "каким образом я ее порчу если на земле ни капельки от меня нет... блин машина даже не заведенная..." так они вызвали дпс те приехали хотели ваще права забрать я ж типа пиво пью. тупо закрыл машину и ушел "я за документами домой щас принесу..." короче ушел я и не вернулся, эти дятлы постояли минут пять и уехали
охренели в край короче
Не ...... ни разу, хотя, один раз попытались экологи, типа машина на газоне припаркована, хотя за мной запаркована была ещё автоколонна, а я (ещё на волге) замок на капоте менял, гавкаться не хотел с ними, чтоб потом не мучиться и капот не открывать (замок поставил, а тросс не успел). До сих пор к ним иду, а прошло уже лет 7 наверно, если не больше))) Как говорится, места надо знать)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось lis; 13.07.2010 в 20:01.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 14:16   #4339
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27705
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.