Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 20:02   #41
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Нет один из кузовщиков, работающий в ДЭУ, покупал у меня "крюк" для кузовных работ, сказал, что у нексии металл очень тонкий и такую машину он себе никогда не купит.
скажу по секрету: делать 100% выводы с чьих-то слов типа: слесарь сказал/пацаны говорили/дружбан когда-то видел и тд., неблагодарное занятие.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:05   #42
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
скажу по секрету: делать 100% выводы с чьих-то слов типа: слесарь сказал/пацаны говорили/дружбан когда-то видел и тд., неблагодарное занятие.
Этот слесарь был не первым и не последним от кого я такое слышал. Приора получилась из 10ки, а нексия из кадета. Между кадетом и 10кой разница около 15 лет, если не обращать внимание на дизайн, то это основной оргумент, который склонил меня купить приору.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:08   #43
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
разговор про нексию вообще то. так что немного не понятно зачем отпускать шуточки про опель которые к тому же давно устарели
Нексия получилась из кадета
Tako вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 22:46   #44
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
скажу по секрету: делать 100% выводы с чьих-то слов типа: слесарь сказал/пацаны говорили/дружбан когда-то видел и тд., неблагодарное занятие.
Ну так я тебе без всяких пацанов говорю, что металл там действительно неважный (по крайней мере на старых Нэксиях), сварные швы там ужасные даже на вид (сам видел, сам щупал, без дружбанов), когда залезал (рассматривал как вариант при выборе машины) застрял между рулевой колонкой и сиденьем, вылез, сгрупировался, и таки засуваялся (я далеко не упитанный). А вообще машинка рабочая, хотя и не по-мне.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:00   #45
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ну так я тебе без всяких пацанов говорю, что металл там действительно неважный (по крайней мере на старых Нэксиях), сварные швы там ужасные даже на вид (сам видел, сам щупал, без дружбанов), когда залезал (рассматривал как вариант при выборе машины) застрял между рулевой колонкой и сиденьем, вылез, сгрупировался, и таки засуваялся (я далеко не упитанный). А вообще машинка рабочая, хотя и не по-мне.
Как проверял качество металла?
В каком месте швы тебя смутили и чем (кроме своего вида)?
Сиденье отодвинуть не пробовал перед посадкой в авто?
На счёт рабочей лошадки согласен.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:14   #46
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Как проверял качество металла?
В каком месте швы тебя смутили и чем (кроме своего вида)?
Сиденье отодвинуть не пробовал перед посадкой в авто?
На счёт рабочей лошадки согласен.
Металл смотрел на эстакаде на днище - как для меня он слишком мягкий на прогиб. Можете сказать, что это моё субъективное мнение - имеете право. А как я его ещё должен проверять? Микрометром?! Швы меня смутили сразу, как только открыл водительскую дверь - это ведь даже не эстетично! А сиденье не причём - причём как раз рулевая колонка, которая находится слишком низко и пролазить между ней и сиденьем для меня страаааашно неудобно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:20   #47
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Какая разница на чём ездит человек? Он попытался объективно провести паралель между машинами, а ты сразу оскорблять его и меряться п....ми кто кого дёрнет Действительно складывается впечатление, что пытаешься сам себя убедить в правильности покупки авто... Никто не пытается обгадить приору, просто не нужно возводить свой авто в культ, попутно гадя на все остальные марки
Ты не прав.... твои слова ко мне не относятся))) не полинись, зайди в мой профиль, найди сообщения в темах про ланос и логан и почитай! я другие авто не обс...ю, мнея бесят просто некоторые люди, вот и все! и я не считаю приору супер авто, но и не Г..... как многие в России считают, хотя даже не сидели в ней!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:39   #48
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

предлагаю Gangasta забанить))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:59   #49
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Ты не прав.... твои слова ко мне не относятся))) не полинись, зайди в мой профиль, найди сообщения в темах про ланос и логан и почитай! я другие авто не обс...ю
Цитата:
Меня взбесило одно: что написали мол: "у лады конечно не такой динамичный двигатель как у нексии, но тоже неплох" я и так ненавижу нексию, темболее новую с её у...щным дизайном, дак еще и написали, что она быстрее приоры!!!
ответь мне у тебя проблемы с памятью или ты просто балаболка которая за свои слова не отвечает. тебя и надо забанить, я хотя бы свои посты аргументирую у тебя просто ненависть на уровне подсознания к нексии
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 09:52   #50
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Могу обосновать что старая проигрывает:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/vaz/priora/ приора
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/daewoo/nexia/ нексия
Может я протупил,но по ссылке ничего о состоянии не нашел.А с другой стороны(если речь идет о состоянии) то это не обьективное сравнение от водитель слишком много зависит.
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.