Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 15:46   #21
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Мне доп ставили в салоне, все грамотно сделано, пропаяно, даж не заметно соединения!!! все качественно сделано!!! Обошлась вся работа в часа 3, эт видимо где устанавливать будут!!!! Сига работает отдельно от штатной, но меня эт устраивает, если на долго оставляю машину то ставлю на оби сиги!!!

Сам когда устанавливал сиги, то все прояивал и термоусадкой закрывал!!! пока жалоб не было, уже много сигналок установил, начиная от жигулей с волгами и заканчивая лексусос
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:04   #22
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
мешает отсутствие таковых, по любому с халтурят
Неужели во всем городе/крае/области нет хороших мастеров?

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
у нас сигналку в сервисе ставят за 3 часа, не ужели за это время можно сделать качественно
Нет,нельзя. За это время можно провести качественный монтаж с минимумом "опций". А вот "правильный монтаж" занимает 3-4 дня.

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Но ведь не только дорогой сигнализацией, добиваются противоугонных свойств,
Конечно же нет - качественная сигнализация это основа комплекса. Помимо этого еще целый ряд обородувания и необходимых действий. Ну и естественно правильный монтаж заинтересованным мастером. Только при наличии качественного оборудования и думающего,желающего работать мастера, можно добиться нужного результата. Если мастеру это не нужно,то хоть какое оборудование - реализация все испортит.

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
я бы счел это за призыв установить сигналку у вас
Да ладно Я никого и ни к чему не призываю - я лишь высказываю свою точку зрения,основанную на 12-ти летнем опыте работы,а решение аждый принимает сам Если интересно,то вот тут http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=447 я писал о своем подходе к защите от угона.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Сигналка по определению не может защитить от угона, это может сделать ТОЛЬКО противоугонный комплекс, составной частью которого, помимо механических защитных устройств является сигналка. Задача сигналки - оповестить человека о попытке угона, что вполне успешно делает и штатная система.
А разве я говорил что то иное? Посмотрите по ссылке (постом выше) - мой подход к защите авто.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 16:51   #23
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Mongoose Priority

Сашок, у меня к тебе вот такой вопросик по поводу Mongoose Priority:
- может ли она принимать авто на охранку при заведенном двигателе?
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:29   #24
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Mongoose Priority

Константин_VLG, ну отвечу за него. сам подумай по логике раз она объединена с иммо? я думаю нет
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 22:44   #25
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

не знаю, надо будет попробовать, но она ведь может и сама под охрану взять у нее свой блок есть! Точно не знаю, гадать не буду, поставлю потестим!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 23:02   #26
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mongoose Priority

Сашок, скинь инструкцию по установке- эксплуатации, подумаем, посмотрим..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 00:48   #27
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
по логике раз она объединена с иммо? я думаю нет
Он тут не при чем. Иммобилайзер работает только на момент запуска двигателя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Сашок, скинь инструкцию по установке- эксплуатации, подумаем, посмотрим..
Если не затруднит - мне тоже скиньте. Может что интересное реализовать можно будет
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 20:54   #28
szt
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
szt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скоро
Re: Mongoose Priority

Добавлено через 1 минуту


Если не затруднит - мне тоже скиньте. Может что интересное реализовать можно будет [/QUOTE]
Трескь,http://www.ame-trade.ru/prod/352/884/details.html
szt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 21:06   #29
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от szt Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от szt Посмотреть сообщение
Если не затруднит - мне тоже скиньте. Может что интересное реализовать можно будет
Трескь,http://www.ame-trade.ru/prod/352/884/details.html
Молорик, прошарил))))), такая же инструкция и в коробке была, в воскресенье займусь установкой!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:18   #30
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

szt, спасибо.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.