Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 13:39   #41
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Я вообще не кровожадный.Если Кузи,с Пассатами не попадаются.....и выскочки на бюджетных ино........
 
Вверх
Старый 28.09.2008, 14:25   #42
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

диман,+1
 
Вверх
Старый 28.09.2008, 14:46   #43
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Я вообще не кровожадный.Если Кузи,с Пассатами не попадаются.....и выскочки на бюджетных ино........
кузя с пассатом совокупляются наверно где нибудь на 263 километре от своего города в своей ино-коляске!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 14:56   #44
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
кузя с пассатом совокупляются наверно где нибудь на 263 километре от своего города в своей ино-коляске!
 
Вверх
Старый 28.09.2008, 18:31   #45
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
кузя с пассатом совокупляются наверно где нибудь на 263 километре от своего города в своей ино-коляске!
Хорошо бы если в кармане или в багажникн заваляется 20тонный Камаз
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 20:59   #46
Stitch
Новичок
 
Аватар для Stitch
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Зеленоград
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stitch не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Хотелось бы сказать по сути: на мой взгляд Приора лучше, особенно если сравнивать с "российскими" Киа. И садиться в киа неудобно, и движок не такой оборотистый.
Stitch вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 21:21   #47
Николай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 82
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай находится на правильном пути
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

я в шоке от модераторов
4 листа не очем!
Николай вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 13:17   #48
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
и что тебе не нравится в работе модераторов? Могу выслушать твои пожелания.Так сказать последнее желание от тебя.
Флуд удалить. Флудерам по предупреждению.
А то тема все-таки нужная (цена на Приору от 290 до 350, на спектру от 333).
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 18:28   #49
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Флуд удалить. Флудерам по предупреждению.
А то тема все-таки нужная (цена на Приору от 290 до 350, на спектру от 333).
Всем по.Я ждал тебя,умный человек.Удалите флуд плиз!А то из темы.Мне спектра по виду нравиться,да название бросское,прикольное.Знаю что з/ч дефицитные,у все.Думаю она не намного от приоры ушла,но все же.
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 21:28   #50
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Всем по.Я ждал тебя,умный человек.Удалите флуд плиз!А то из темы.Мне спектра по виду нравиться,да название бросское,прикольное.Знаю что з/ч дефицитные,у все.Думаю она не намного от приоры ушла,но все же.
Я хз, сидел в салоне в спектре все, что не понравилось - сильныйзапах нового авто - клеем и пластмасой просто воняейт. А так вроде норм авто. но дуща как-то не лежит - что то нето. хотя вроде и цена адекватная за комплектацию была.

Может из-за того, что офицалов в городе нет. а у серого диллера как-то несурьёзно покупать?
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.