Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 01:07   #31
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Это половина 2 фазы - ещё не внедрен новый щиток передка и не усилен пол...остальные элементы должны были уже быть где-то у меня есть оф. инфа по фазам - как найду - кину в личку....
спасибо
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 10:18   #32
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
А с какого месяца фаза 2 пошла с конвеера?Ни кто не знает?
http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=13741&visit=63
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 11:14   #33
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Акцент убогая маленькая женская машинёшка, салон дешёвый бедный, колхозные часики вделаны, ездил на нём вобще не вставил, в приоре намного интересней. Мотор слабый, отстаёт уже на первой полкорпуса, много раз со светофоров пытаются прицепиться, но даже на 17ых колёсах не могут меня объехать, расход лошадиный, короче фтопку, хотя думал про него перед приорой, но недолго, быстро отпал. Хотя он на мой взгляд самый лучший среди недоиномарочного шлака (логан, анус и т.д., короче первое место в этом списке).
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 11:17   #34
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Акцент убогая маленькая женская машинёшка, салон дешёвый бедный, колхозные часики вделаны, ездил на нём вобще не вставил, в приоре намного интересней. Мотор слабый, отстаёт уже на первой полкорпуса, много раз со светофоров пытаются прицепиться, но даже на 17ых колёсах не могут меня объехать, расход лошадиный, короче фтопку, хотя думал про него перед приорой, но недолго, быстро отпал.
+1 машинка морально устаревшая...
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 12:20   #35
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Да делает приора акцент,сейчас на рынок ездил,с молодым хачем выезжая с парковки слегка сцепились,говорю чем п.здить,давай проверем чья тачка отстой.Слил мне 2 светофора на 1,5-2 корпуса...
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 12:51   #36
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

диман, это и ежу было понятно, катался я на акценте(у друга брал), ну тупее он че тут говорить. зато коробка у него приятнее будет...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 18:27   #37
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Мне спереди вид нравиться,а салон и зад очень не очень
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 18:49   #38
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

в акценте даже одометр механический:biggrin:
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 19:07   #39
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
диман, это и ежу было понятно, катался я на акценте(у друга брал), ну тупее он че тут говорить. зато коробка у него приятнее будет...
Заинтересовали меня этой темой,решил сравнить вживую.У друга есть акцент,поменялись проехались.Результат- согласен с процитированным ,друг кстати тоже
 
Вверх
Старый 06.10.2008, 09:03   #40
ILNUR
Продвинутый новичок
 
Аватар для ILNUR
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILNUR находится на правильном пути
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Сужу акцент по мнению моего дяди. До акцента он долгое время ездил на 10-ке и после нее акценту ненарадуется. Хотя он живет в сельской местности, на мой аргумент что у акцента низкий клиренс отвечает, что по проходимости акцент лучше его предыдущей 10-ки, чему я сильно удивляюсь. Единственное на что жалуется, то что на обгон тяжеловато идет. Недавно у него ДТП случился, весь перед разбит, а подушки не сработали. Правда никто серьезно не пострадал, пристегнуты все были.
ILNUR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.