Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 17:50   #131
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну и на приорах также.
Не, если бы на Приорах было так же - вопросов бы не было)
Я говорю о поломке роликов и помп.
И о хреново подобранной ШПГ.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 18:43   #132
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, если бы на Приорах было так же - вопросов бы не было)
они конечно есть. ни больше ни меньше чем у соизмеримых автомобилей.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 19:07   #133
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ни больше ни меньше чем у соизмеримых автомобилей.
Это не правда, по количеству пусть и редких, но крупных косяков Приора впереди.
Соизмеримые авто промышляют больше мелкими.
Вот была бы у ВАЗа программа "произошло n поломок - мы заменим вам авто" - тогда бы все четко было)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 20:04   #134
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не правда, по количеству пусть и редких, но крупных косяков Приора впереди.
мы вроде писали про отдельный вид поломок, а не про редкие и крупные косяки.
кроме того зато эти редкие и крупные косяки дешевле по исправлению в деньгах в несколько, а то и десятки раз редких и крупных косяков соизмеримых автомобилей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот была бы у ВАЗа программа "произошло n поломок - мы заменим вам авто" - тогда бы все четко было)
это не порше. такая программа не нужна - есть закон о потребителях. Слава Богу возвратов очень мало, почти нет.

ПС: кстати про соизмеримые автомобили. год назад моя сослуживица купила в кредит по совету знакомого иномарку - пятилетнюю нексию. Не буду писать про её поломки за этот год и поиск редких вещей как например штампованных дисков для зимней резины под 5 болтов - еще один момент в пользу моих советов (я ей советовал купить 2110). Сегодня ей насчитали ОСАГО на 5,5 тыс. руб. - в авариях не была. Мне насчитали 2600 руб.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 21:20   #135
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Че у нексии ступицу до 5 болтов модернизировали?
Не знал, не знал...

А насчет ОСАГО болтовня, ни стаж не известен, ни адрес регистрации, какие еще там коэфиценты повышающие, я уж не помню? У меня на опеле с мотором 1,8 в 125 л.с. страховка встала в 2500, коэффицент екатеринбургский, большой.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 06:42   #136
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кроме того зато эти редкие и крупные косяки дешевле по исправлению в деньгах в несколько, а то и десятки раз редких и крупных косяков соизмеримых автомобилей.
Учитывая тот факт, что редкие и крупные косяки у соизмерих автомобилей намного реже - то это не аргумент)
Да и мелких поломок не сказать что одинаково...
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
такая программа не нужна - есть закон о потребителях.
И чо? При каких условиях поменяют машину? Вы вообще пробовали?)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Не буду писать про её поломки за этот год и поиск редких вещей как например штампованных дисков для зимней резины под 5 болтов
И не пишите, у Нексии 4 болта, 4*100, если точнее))
Зачем она под 5 болтов искала?))
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Сегодня ей насчитали ОСАГО на 5,5 тыс. руб. - в авариях не была. Мне насчитали 2600 руб.
И чо?)
ОСАГО зависит от стажа, от города.
Разница в ОСАГО у Приоры и у 16кл Нексии будет максимум рублей 500.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:44   #137
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мы вроде писали про отдельный вид поломок, а не про редкие и крупные косяки.
кроме того зато эти редкие и крупные косяки дешевле по исправлению в деньгах в несколько, а то и десятки раз редких и крупных косяков соизмеримых автомобилей.

Добавлено через 2 минуты


это не порше. такая программа не нужна - есть закон о потребителях. Слава Богу возвратов очень мало, почти нет.

ПС: кстати про соизмеримые автомобили. год назад моя сослуживица купила в кредит по совету знакомого иномарку - пятилетнюю нексию. Не буду писать про её поломки за этот год и поиск редких вещей как например штампованных дисков для зимней резины под 5 болтов - еще один момент в пользу моих советов (я ей советовал купить 2110). Сегодня ей насчитали ОСАГО на 5,5 тыс. руб. - в авариях не была. Мне насчитали 2600 руб.
У Нексии никогда пяти болтов небыло на дисках. Как и у Приоры 4 болта.
А сколько у знакомой стажа водительского? Один день наверное?
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:39   #138
folk1
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Новосиб
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
folk1 не успел проявить себя
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че у нексии ступицу до 5 болтов модернизировали?
Не знал, не знал...

А насчет ОСАГО болтовня, ни стаж не известен, ни адрес регистрации, какие еще там коэфиценты повышающие, я уж не помню? У меня на опеле с мотором 1,8 в 125 л.с. страховка встала в 2500, коэффицент екатеринбургский, большой.
Только, осталось уточнить, что это страховка за полгода. Осаго за год без молодых водил для 125 л.с. стоит грубо 4800 руб.
folk1 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2012, 19:33   #139
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ПС: кстати про соизмеримые автомобили. год назад моя сослуживица купила в кредит по совету знакомого иномарку - пятилетнюю нексию. Не буду писать про её поломки за этот год и поиск редких вещей как например штампованных дисков для зимней резины под 5 болтов - еще один момент в пользу моих советов (я ей советовал купить 2110). Сегодня ей насчитали ОСАГО на 5,5 тыс. руб. - в авариях не была. Мне насчитали 2600 руб.
хех.. нексию за ино считаешь??.. Но помоему авто хорошее даже если и пятилетняя, во всяком случае не хуже 2110, а то и может лучше.. и зап части на некию наверное не найти сложно и не так дорого.

А вот если про приору. Если даже не было крупных поломок то имеющиеся мелкие ВАЗовские недостатки прям порой убивают.. Перечислять не буду..
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2012, 22:36   #140
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В апреле Лада Приора по продажам «обогнала» Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че у нексии ступицу до 5 болтов модернизировали?
упс...это совсем другая история
она искала под другой внутренний диаметр на котором сидят болты.
через меня столько историй про облажавшихся покупателей бу иномарок проходит, что я уже путаюсь.

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Но помоему авто хорошее даже если и пятилетняя
не знай чо там хорошего. она из СТО не вылазит.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
А сколько у знакомой стажа водительского? Один день наверное?
1 год.

Последний раз редактировалось Brocker; 24.05.2012 в 22:46.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada granta, lada kalina, lada priora, lada samara, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.