Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 11:19   #151
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Пока гоняю на заводской Белшине на вот таком 14ом литье. Нормальную резину не беру потому что надеюсь немного разбогатеть этим летом и взять 16ые колеса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 335a4a8s-960.jpg
Просмотров: 121
Размер:	133.4 Кб
ID:	95664  
Miamao вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 15:43   #152
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Пока гоняю на заводской Белшине на вот таком 14ом литье. Нормальную резину не беру потому что надеюсь немного разбогатеть этим летом и взять 16ые колеса.
Честно говоря вид дурацкий, без обид. Огромные раки, милипизерные колеса. Поэтому себе 185/65 R14 взял, хотя бы смотрится по человечески.

Добавлено через 48 секунд
Бери 16е, они самое то к огромным аркам.
James May вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 16:06   #153
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Честно говоря вид дурацкий, без обид. Огромные раки, милипизерные колеса. Поэтому себе 185/65 R14 взял, хотя бы смотрится по человечески.

Добавлено через 48 секунд
Бери 16е, они самое то к огромным аркам.
Ну оно так по дурацки смотрится потому что обвес еще стоит. Я когда ее покупал он уже в салоне стоял. Я его правда за зиму убил чуток. В заднем бампере дыра, передний лопнул тоже внизу. Слишком низкий. Зимой все сугробы собирает. Щас просто хочу выкинуть его нафиг и поставить штатные бампера.
Miamao вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 17:01   #154
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Ну оно так по дурацки смотрится потому что обвес еще стоит. Я когда ее покупал он уже в салоне стоял. Я его правда за зиму убил чуток. В заднем бампере дыра, передний лопнул тоже внизу. Слишком низкий. Зимой все сугробы собирает. Щас просто хочу выкинуть его нафиг и поставить штатные бампера.
Поменяй конечно, дешевый пацанмобиль вызывает только отвращение. А вот катки 16е самое то для пропорций приоры)

Добавлено через 2 минуты
Но я уже не раз говорил что 60 профиль для 14ых колес слишком маленький, размерчик что надо для 2114, но не приоры)
James May вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:31   #155
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Привет всем! Прохлеснул резину одну малёхо, думаю о покупке других. Что то раньше не особо думал, что по цене примерно нормальное? А, 14-тые.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:43   #156
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
что по цене примерно нормальное?
Какие у Вас предпочтения, повадки вождения, ореал втирания резиносмеси в дорожное покрытие, бюджет?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:47   #157
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Но я уже не раз говорил что 60 профиль для 14ых колес слишком маленький
Ну не знаю. Сравнивать особо не с чем, но по сравнению с зимней 175/65/14, летняя 185/60/14 - гораздо лучше держит в поворотах и руль поострее. Мне кажется 185/65/14 - картошку по полям возить.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:48   #158
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Но я уже не раз говорил что 60 профиль для 14ых колес слишком маленький
Люди с небольшим "достоинством" стараются ездить на больших и мощных автомобилях, тем самым компенсируя комплекс, вызванный сиим недостатком...

Я вообще на этом не зацикливаюсь. Разница в 18мм для меня роли не играет. И так как заводская запаска тоже 60-го профиля, то и новую резю я взял 60-го профиля.
P.S. В нордман SX зря я кидался. Криворукие шиномонтажники оказались во всём виноваты. 3 колеса идеально, а 4-ое перегрузили, заехал к опытному человеку - нормально отбаласировал. Пока zer gud!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:51   #159
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Привет всем! Прохлеснул резину одну малёхо, думаю о покупке других. Что то раньше не особо думал, что по цене примерно нормальное? А, 14-тые.
Поставил себе Бриджстоун туранза Т001 185/60/14. Цена 10360 за комплект. Не разочарован!!!
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:53   #160
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Бриджстоун туранза Т001 185/60/14
Говорят жестковаты по нашим траншеям и полигонам...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.