Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 19:39   #31
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Пипеец да что же такое! Одни неудачи целый день.
Мож есть какой-то мегапростой способ как достать свечи оттуда подручными средствами? Потому что мой ключ не магнитит и никак оттуда не вытащить их)
Бедный ты наш...:smile:
Просто вставь катушку обратно!
Свечка войдёт в катушку, и ты её спокойно достанешь.

P.S. Есть специальные свечные ключи с магнитом.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 19:43   #32
Крокус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г. С-Пб
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Крокус не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
....в итоге все равно на сто поеду свечи менять.
...Мож есть какой-то мегапростой способ как достать свечи оттуда подручными средствами?
Нормальный ключ с резинкой, магнит, пинцет.

P.S. Водители Приор свечи на СТО не меняют.
__________________
А у меня в кармане гвоздь
Крокус вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 20:20   #33
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от jonbleck Посмотреть сообщение
эх разорился сегодня на NGK Iridium 11 made in japan
цена вопроса?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 20:26   #34
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Какие свечи вы используете...

ФУХ! Поменял я свечи! Всё хорошо! Почти без происшествий))) Уронил болтик один, он лежал себе на защите картера, никак блин не мог достать, кое-как его оттуда выбил)))
А так всё хорошо, завелась машина с полпинка, лучше, чем раньше, это заметно.
Свечи - повторюсь - NGK V-line BCPR6E-11, маде ин жапан, цена 390 рублей.
Надеюсь, хорошо отработают.
Решил сейчас заменить просто заранее, нежели как в прошлом году, когда моя прошлая машина - 10ка - не завелась при -27 и я офигел менять свечи (после чего, кстати, завелась). Уж лучше щас, при +3=)))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 23:38   #35
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
ФУХ! Поменял я свечи! Всё хорошо! Почти без происшествий))) Уронил болтик один, он лежал себе на защите картера, никак блин не мог достать, кое-как его оттуда выбил)))
Тебе ещё маленький совет,купи на рынке магнитную указку,железяки которые падают в раз вытягивает,спасёт ещё не раз.
laleks вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 02:29   #36
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете...

У меня свечной ключ с резинкой в нём, всё плотненько садится и легко вынимается
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 10:10   #37
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие свечи вы используете...

Сменил родные на NGK 17000 км.назад- полет нормальный. Заводился даже в -33.
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 10:14   #38
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
У меня свечной ключ с резинкой в нём, всё плотненько садится и легко вынимается
Лучше с магнитиком покупать (у меня такой) на морозе если придется менять резинка задубеет и может перестать выполнять свои функции
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 13:34   #39
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Лучше с магнитиком покупать (у меня такой) на морозе если придется менять резинка задубеет и может перестать выполнять свои функции
Это то да, надо купить но пока таких ключей не замечал

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
Сменил родные на NGK 17000 км.назад- полет нормальный. Заводился даже в -33.
У меня с ними СТАРЫМИ (больше чем тот пробег который ты указал) даже заводились с нормально заряженным АКБ, синькой Эльф 5W-40 в движке и п/синт Ликви Моли 75W-90 в КПП в мороз около -37, да думаю это не предел. Этой зимой думаю залью 0W-40 вообще от Ликви Моли
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 14:34   #40
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от slat33 Посмотреть сообщение
Добрый день. На разных машинах экспенементировал с разными свечами,но из относительно недорогих остановился на бриске.НЖК не нравятся,почему-то подколбашивает двигатель. Бош неплох,но только,где взять немецкий
Я думаю настоящие немецкие врятли где найдешь.если только через инет или у официальных дилеров.хотя и то не факт что они настоящие германские будут:(
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
свечи champion denso ngk


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.