Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 12:25   #91
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В такси небось праворульки? Ты лучше расскажи, каким макаром вы уговариваете людей, пассажиров, сесть в машину. У нас была машина праворульная в такси, знаю от знакомых таксистов, что он уже не работает. Люди не хотят садиться в такую машину, отказываются от заказов.
Да,раньше были только ПР,после гонений появляются Логаны,про Мехия уже говорил,люди ездят,а какие проблемы?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нексия у меня была, поэтому не рассказывай про неё, да и вообще с приорой даже не сравнивай и рядом не ставь - нексия до пятнашки не дотягивает, а ты её ровнять к приоре пытаешься
Как не рассказывай,если это факт?И я не приравниваю,мне пох как на Мехия,так и на Приору,а вот хозяин таксопарка считает,что узбек надежнее,ну,ему виднее,он пробовал Приору,неудачно,это тоже факт.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:29   #92
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Что выше написано люди врут?
Нет, не врут. Но это и не массовое явление. Это редкие случаи.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ярис вообще то не японский а французский
Японский более крепкий? Мне казалось, что конструкция одна.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я фотки этих Приор выкладывал, там есть название фирмы.
Что-то я пропустил наверное. Одну в Турунтаево видел, а вторую вроде бы в Брянске. Они как-то в небольшом промежутке обе повстречались.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А какой тебе аргумент?
Убедительный.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Вот с этим согласен,им наплевать,у них своя жизнь,они знают,что на хороший товар покупатель всегда найдется...
Беда в том, что различие с хорошим товаром как между стекляшками Колумба и золотом индейцев. Вы выступаете в роли индейцев, меняющих российское золото на стекляшки япошек.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Если бы ВАЗу не было наплевать на своих клиентов, то он удосужился как минимум штампануть новую дверь на приору отличную от 10-ки...
Во сказанул! А двери разве одинаковые? А присмотрись-ка ты внимательно к обоим дверям. Неужели разницу не видно? А разницу видно сразу, даже очки не надо.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Жаль,что фантазии не идут дальше помойки,это грустно...
У меня фантазии при выборе чего либо складываются следующим образом: в какой магазин заглянуть и что купить из представленного ассортимента. А про помойки только у вас там фантазии, я с помойки никогда ничего не брал и уж тем более никогда не стану брать и уж более того - деньги за железки с помойки никогда платить не стану.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Про деньги я уже написал,япам без разницы,все равно купят,им не важно кто,русский Ваня,или арабский Мустафа...
Один хрен они и их и вас на одну ступеньку ставят. Жаль, что вместе с вами и мы на эту ступеньку падаем. Стыдно мне за вас, соотечественнички(((
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:33   #93
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если я сейчас позвоню, то мне завтра отправят двигатель и послезавтра я его получу? Рейсом с Владивостока до Екатеринбурга, а Потом с Екатеринбурга до Воркуты это можно сделать за день. Хорошо, послезавтра я заберу в аэропорту свой двигатель, поставлю на машину, и найду неисправности, которые меня не устроят, даже мелочь, выходящая за пределы допустимых значений - это неисправность. Снимаю двигатель, отправляю его назад. Жду следующий и так до тех пор, пока все параметры не будут находиться в пределах допустимых значений. Аопрос в другом - кто будет всё это оплачивать? Не только перевозку, а ещё и простой машины в ремонте.
Видишь ли,я называю это жигулевской психологией,ты не можешь понять простую вещь-качество очень высокое,и к тому же постоянное,нет как на вазе лотереи,повезет-не повезет...Не изобретай велосипед...Все уже изобретено до нас,поставишь двигатель,и будет работать,куда он денется,на крайний случай деньги тебе вернут...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:36   #94
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Жена недавно кончила бух. курсы?Подписывает Гена с Г.бухом,я завтра послезавтра в Китай уеду,и что производство встало?
20 лет назад закончила. Ты владелец - значит ты директор, а значит и все бумаги подписываешь ты. Твоё невежество в этом ещё раз подтверждает, что ты снова обманул. Как тебе после столького, мягко говоря сочинённого, верить?
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Как не рассказывай,если это факт?И я не приравниваю,мне пох как на Мехия,так и на Приору,а вот хозяин таксопарка считает,что узбек надежнее,ну,ему виднее,он пробовал Приору,неудачно,это тоже факт.
Да как мне верить твоим фактам, если у тебя вокруг одни выдумки. Чего не коснись, ты везде сливаешься.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
люди ездят,а какие проблемы?
Люди наверное от безысходности ездят. Поппробуй в цивилизованном городе поезди на ПР такси - в прогаре останешься. Вот когда до вас дойдёт цивилизация, тогда посмотришь, как пассажиры будут в ПР такси садиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,я называю это жигулевской психологией,ты не можешь понять простую вещь-качество очень высокое,и к тому же постоянное,нет как на вазе лотереи,повезет-не повезет...Не изобретай велосипед...Все уже изобретено до нас,поставишь двигатель,и будет работать,куда он денется,на крайний случай деньги тебе вернут...
Да пусть по твоему, пусть жигулёвская психология, называй как хочешь. Только на вопрос-то ответь, не уходи от вопроса.

Добавлено через 53 секунды
Деньги понятное дело вернут. Самолёт туда и обратно кто будет оплачивать в случае, если дефект найду?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:39   #95
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Аопрос в другом - кто будет всё это оплачивать? Не только перевозку, а ещё и простой машины в ремонте.
Видишь ли,ты хочешь невозможного,можно подумать ваз оплатит тебе простой машины в ремонте,у людей в самом Тольятти машины стояли в ремонте по месяцу,много им оплатили?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А на ВАЗы ассортимент запчастей и всё зависит от того, что ты сам купишь. Не покупай всякий фуфел, ведь полно нормальных железок.
Где же их купишь,если торгует 2 ларька, и один магазин на СТО Лада,хозяин один...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:39   #96
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

1. Бред - это пытаться поднять тправорульку и равнять с нормальными автомобилями. А разговоры и мнения реальных людей - это не бред. Тот же всем знакомый Инс говорит, что с приорой в год около 40 тысяч экономит.



2.А ваши мучения продолжаются и в гаражах по выходным и в перебирании свалок в поисках контрактных железяк и в процессе езды, когда машина на ходу.
1. а я езжу на више и 55тыс в год экономлю!!!

2. снова бред и твои фантазии
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:44   #97
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
Послушать его возможности никакой не будет.
Я тебя не понимаю...Поставил-завел и слушай на здоровье,какие проблемы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто оплачивать будет все расходы, если я найду в таком двигателе дефект?
Ты не найдешь...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:45   #98
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

стыдно товарищи за такой завод, впрочем его как и Родину не выбирают.
если бы начальник был японец - полюбому сделал бы себе харакири.
ну а у нас ипланов в стране хватает, будут спонсировать еще и ноги целовать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:50   #99
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Партию праворулек кто нибудь отзывал?
Конечно,японцы отзывали...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Беда в том, что различие с хорошим товаром как между стекляшками Колумба и золотом индейцев. Вы выступаете в роли индейцев, меняющих российское золото на стекляшки япошек.
За хороший товар грех не заплатить.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:53   #100
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
у людей в самом Тольятти машины стояли в ремонте по месяцу
не верь таким "тольяттинцам". многие косят под владельцев приор, особенно те кого выгнали с ВАЗа за пьянку, либо не взяли по причине низкого образования.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
стыдно товарищи за такой завод
стыдно Рома у кого видно. мне вот стыдно за дромовцев, которые в каждом посте пишут - "не умеют русские ничего делать". это фактически негодяи, с такими в разведку не ходят.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.