Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 14:39   #21
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Лично меня мало волнует, что кто-то припарковался где-нибудь на газоне, но вот когда из-за таких .... лезешь в грязь или в сугроб ..... таких учить надо (ИМХО).
Тут согласен полностью. На хамство с их стороны (а по другому это больше никак и не назвать) отвечать только тем же. Это ладно один через грязь или сугроб пролезешь, а если молодая мамаша с коляской или санками? Но иногда такие тупни попадаются, ему хоть голову разбей, один х.. ни чего не понимает.
vadimazz вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 15:14   #22
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Это ладно один через грязь или сугроб пролезешь, а если молодая мамаша с коляской или санками?
Вот стопхамы-всякие и появляются. Власти навести порядок не в состоянии по тем или иным причинам, а люди несправедливость чувствуют, в результате возникает противовес хамлу, а если еще кто-то втихую денежкой подкормит.... Так что, даже и не знаю как к Стоп-Хамам относится, вроде и солидарен с ними, но с другой стороны, нельзя так, это только агрессию порождает...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 16:03   #23
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Недавно помогал машину тушить, снег кидал в капот, горела Киа Серато 2-х дверая, возле детского садика. Под капотом все выгорело, салон цел
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:50   #24
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Хотя сейчас приходят с проектами жилого квартала, смотришь иной раз и задаешь вопрос: где парковка, где хранение автотранспорта т.е. гаражи, где погреба будут? И ведь опять нихрена этого НЕТ!!! Вот тут уже да, чиновникам нужно по мусалу, если такой проект согласовали.
Нынешние районы проектируют для красивого макета, а не для удобства! Никто не думает особо как это будет выглядит в реале, зато с высоты птичьего полета дома с дорожками стоят красиво! Яркий пример ул.власихинская, которую строили в чистом поле! Она до сих пор не везде в 4 полосы! А должны были изначально такой ее делать! Сейчас наставят освещение настроят магазины, и разщирять ее дальше некуда будет!

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И таких ситуаций наблюдаю очень много.
Во дворах москвы с такими борятся ключами от дома!))))) И реально стараются не оставлять машины на проходах пешиков!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 19:31   #25
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Ух морозец то какой! Ну че приороводы кто завёлся, кто нет? Я да. Кстати как правильно прикуривать чеб компу не стало плохо?
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:02   #26
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Ух морозец то какой!
Настоящий!!! Сибирский!!! Мать его... Сегодня утром два часа до работы добирался. Трамвай минут 35 ждал. Околел ужасно!!!

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
кто завёлся, кто нет?
Гонка в ремонте моя, так что - ХЗ - заводится ли она в А-Ладе или нет.))))
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
как правильно прикуривать чеб компу не стало плохо?
Самое главное - провода присоединять при выключенном зажигании. Ну я еще на всякий случай "-" первым цеплять посоветовал бы.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:29   #27
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Кстати как правильно прикуривать чеб компу не стало плохо?
Выключаешь зажигание на обоих авто, соединяешь сначала "минусы", причем рекомендуют от клеммы АКБ донора подсоединять на железяки ДВС "сдохшего" (хотя я ни какой разницы не заметил, провода для прикуривания, как правило, все равно тоньше, чем провод массы), затем соединяешь "плюсы" на АКБ. После этого заводишь ДВС донора и даешь ему поработать минут 5 на 1500-2000 об/мин, чтобы накачать хоть немного "пустой" АКБ, затем, можно глушить авто и пытаться завести другой. Но у меня так не получалось, не хватало энергии, возможно действительно провода тонкие, пр моему 5-6 (мм2), приходилось не глушить ДВС донора, тогда пуск уверенный, ни чего ни разу не сгорело. Но опасность что-то повредить из электрики больше, в случае неисправности другого авто...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Самое главное - провода присоединять при выключенном зажигании. Ну я еще на всякий случай "-" первым цеплять посоветовал бы.
Вот! И я про то же! ))))

Добавлено через 7 минут
У меня другая проблема! Разбортовываюсь, блин! Достало уже! Причину вижу в том, что, во-первых резины всесезонная, жесткая для морозов, а во-вторых, езжу на полном приводе. В результате, при полном выворачивании колес, при развороте к примеру, из-за разности траекторий движения передних и задних колес, какое-нибудь одно заламывает, оно отходит от борта диска и...привет Ромашке...., я на ободе. Сегодня два раза упражнялся, вчера раз, в прошлый четверг три раза! Так еще не всегда накачать удается просто так, надо проехать на спущенной шине, погреть её, чтобы она к диску прилегала, потом поднять машину Джеком, а уж потом качать, если повезет! Вообщем, натренировался уже, зовите, если что....))))) Думаю, камеры поставить, нафиг! Надоело! )))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:37   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Разбортовываюсь, блин! Достало уже!
Выверни ограничитель, если думаешь что так, (они же есть на патриоте, я чет не помню)))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:41   #29
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Когда нибудь будет у меня интернет нормальный? Тормоза. при чем преотличные.
Да я с этим "инэтом" задолбался уже!!!! Что только не пробовал!!! Начиная от ADSL Ростелекома и заканчивая МТС - оленем! Последнего прошил - теперь все симки понимает. Сижу, вот, пробую.... Пока МЕГАФОН в наших чигерях лидирует!!!)))))

Добавлено через 3 минуты
Не хотят нам оптику тянуть...((((( Я разговаривал с техподдержкой ростелекома. Говорю - в чем проблема - то поставить на каждой улице по будке типа трансформаторной и из нее кабели прокинуть до желающих (а таких, я думаю, поголовное большинство бы оказалось)... Нет, говорят, - не предусмотрено такое строение оптоволоконных линий...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:44   #30
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нет, говорят, - не предусмотрено такое строение оптоволоконных линий...
Теща на лесной поляне с билайна сидит, качество пипец.))
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.