Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 23:47   #1
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

По последнему вопросу - плавно стекает обратно.
Каким образом коротким резистором обогревать длинный шланг? Вынуть резистор можно, но я бы не стал этого делать, проще по моему подобрать резистор обычный при необходимости...[/QUOTE]

Благодарю за ответ и прошу пояснить т.е если сделать обогрев жидкости в бачке то вся вода из магистрали будет стекать в бачек и тоже греться я прав? И есть ли готовая схемка обогрева бачка типа "Гейзер" только со своим термостатом (пугает меня в -22 поливать стекло 75 градусной водичкой)
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2012, 08:28   #2
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ и прошу пояснить т.е если сделать обогрев жидкости в бачке то вся вода из магистрали будет стекать в бачек и тоже греться я прав? И есть ли готовая схемка обогрева бачка типа "Гейзер" только со своим термостатом (пугает меня в -22 поливать стекло 75 градусной водичкой)
Про стекание всей жидкости не факт, как обычно будет работать "закон подлости" и будет к примеру не вся стекать, замерзая в трубках)

У гейзера слишком большой нагревательный элемент, видел опять же на драйве эксперимент, что в принципе достаточно просто протянуть вдоль всего бочка трубку (и обратно соответственно) без ее завивания, этого хватает на подогрев до 20-40 градусов максимум... Делал я себе подобный подогрев, но вывел трубки не туда, переделывать не стал, подумывал электроподогрев ставить, но пока так и не определился езжу без него...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.