Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 13:50   #431
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

DenPriorqa, на диагностику! Как вариант лямбда нагнулась или форсунки забились
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 16:44   #432
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Vovanoto, насчет форсунок наврятли сейчас пробег 13 тыс...началась вся фигня с тягой уже давно, как описывал раньше после смены программы вернулась тяга, но как вернулась так и пропала, лямбда это что?
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2012, 12:09   #433
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

DenPriorqa, значит точно лямбда - датчик кислорода в катализаторе который.
На е-2 прошили - один ДК отключился, начала ехать нормально, затем либо он додох, либо прошла адаптация и он опять начал мозги канифолить.
Должна быть ошибка на ЭБУ - "Богатая смесь". Попробуй поменять датчики местами, 2ой все равно не работает, если не поможет - придется покупать новый. Бошевский стоит 1100руб где-то, на нем еще обязательно должна присутствовать серая смазка, это так сказать признак оригинала.
И обязательно смени заправку!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 17:19   #434
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Vovanoto, спасибо что объяснил, чек у меня не горел связанный с датчиком, машина боле-мене едет, но не так как может...4 передача 60км газ в пол, реакция на педаль очень вяленькая. а раньше был очень мощный подхват, сейчас тянет нормально около 3 тыс оборотов, я обгоны делаю ток на 3 передаче, заправка Лукоил там нормальный бензин, правда с новья заправлял на роснефти там плохой, но заправлял там тыс 3000 наверно и то не всегда, а в основном...На форсунки грешить рано, но может почистить не помешало бы, но после прошивки машина ехала очень офигенски с 1000 оборотов 2 передача просто улетала, мгновенная реакция на газ была,потом притупела вот когда кстати ехала такой звук был слышен приятный при нажатии на газ "зззз" и машина перла, сейчас не слышно...каким образом этот датчик проверить еще можно, если чек не горит?

Добавлено через 6 минут
А может этот датчик почистить надо?
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 17:33   #435
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
4 передача 60км газ в пол, реакция на педаль очень вяленькая. а раньше был очень мощный подхват, сейчас тянет нормально около 3 тыс оборотов, я обгоны делаю ток на 3 передаче, заправка Лукоил там нормальный бензин, правда с новья заправлял на роснефти там плохой, но заправлял там тыс 3000 наверно и то не всегда, а в основном...На форсунки грешить рано, но может почистить не помешало бы, но после прошивки машина ехала очень офигенски с 1000 оборотов 2 передача просто улетала
Вы наверное единственный приоровод, у кого приора с 1000 оборотов улетает. У всех с 3000 тысяч только начинает ехать, а тут с 1000 оборотов улетает.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 21:29   #436
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
4 передача 60км газ в пол, реакция на педаль очень вяленькая.
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
а раньше был очень мощный подхват
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
с 1000 оборотов 2 передача просто улетала
один я вижу нестыковку? ))))))

с чего вдруг она должна переть, улетать с 1000 оборотов? Вы что то путаете!
darkline вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 22:42   #437
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Я написал после прошивки 2 передача 1000 оборотов, 20км\ч небольшое нажатие на газ и рвала. чего не понятного я не пойму??? с новья тоже ездила хорошо потом притупела, сделал прошивку, несколько дней хорошо ездила, потом опять разочарование...На трассе все очень ощутимо что я на скорости 60-70 4 передача небольшое нажатие на педаль и тут же 120-130 по 2-3 фуры обгонял, также в гору ехала и с 60 км в час когда на 4 передачи ехал я жал на газ, она очень бодро набирала скорость...а сдесь газ в пол реакция вялая, в гору едишь скорость на одной отсечки зависнет, и вообще динамики нет, такое ощущение что машина груженная

Добавлено через 4 минуты
приора 2011 года е-газ...кстати...это будет мне уроком что никогда и незачто русский авто не брать, 13 тыс а сколько проблем было, и когда приезжаешь в сервис у всех одно и тоже...но пока хватит попу возить...

Добавлено через 2 минуты
И пож-та уважаемые форумчане давайте без "сарказма" нужны ток полезные советы
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 22:49   #438
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
И пож-та уважаемые форумчане давайте без "сарказма"
да какой уж тут сарказм, и так все понятно, теперь все понятно...

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
это будет мне уроком что никогда и незачто русский авто не брать
аа, вот еще...

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
2 передача 1000 оборотов, 20км\ч небольшое нажатие на газ и рвала.

честно, я не понимаю чего вы хотите от этого движка? какие 1000 оборотов?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 22:58   #439
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

darkline, ну что ты ждешь от человека который на машине, которая
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
с новья ездила хорошо потом притупела
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
сделал прошивку
Делать прошивку на неисправной машине (дураку понятно - просто так она не "притупеет") - это изначально глупо и деньги на ветер. Хотя, не исключено, что на прошивку (точнее на деньги) развели в сервисе, не вникая в причины... оно им надо? (доброй половине сервисов), тем более когда хозяин авто разбирается в нем только на уровне "прет в гору на четвертой", "а теперь не прет"... При таком отношении к авто понятно, откуда
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
13 тыс а сколько проблем было
Ну и как же не поругать автоваз...
Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
никогда и незачто русский авто не брать
Без обид...
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 23:16   #440
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

becool, а что мне делать? где машину покупал там чтоб по гарантии делали еле добиваешься , темболее программу мне залили недавно, пару тыс км назад, хуже точно не стало, а сказать что она прям таки неисправна нельзя, чек не горел...единственное да деньги на ветер, то что я ожидал от этой программы мне хватило на несколько дней.


darkline, Я просто хочу чтоб машина нормально ездила, не насиловать ее обгонами на 3 передачи с 60км до 110, ведь повторюсь раньше на 4 передачи обгоны были идеальны даже на стоке, просто неочень хорошие ситуации что ты на ровной прямой дороге жмешь на педаль, машина не хочет ускорятся, а тебе едут в лоб...

Добавлено через 6 минут
becool, Вот ты такой знаток, я вот не разбераюсь в авто помоги мне, что да как, куда смотреть?
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.