Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 16:22   #971
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора

У меня в форде (седан) только 2 колеса входят 15-х (правда на дисках) три никак не мог запехать. В приору (седан) все 4 влезали правда на 14 и только шины.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:41   #972
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня в форде (седан) только 2 колеса входят 15-х (правда на дисках) три никак не мог запехать. В приору (седан) все 4 влезали правда на 14 и только шины.
Та же ерунда. Хоть 16", хоть 15", нормально влазят только два. Третье 15", по памяти, один раз только впихнул, но в памяти сомневаюсь, если честно. Но у меня докатка, без пенопластового вкладыша. Последние два раза не парился, два в багажник, два сразу в салон.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 16:53   #973
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Та же ерунда. Хоть 16", хоть 15", нормально влазят только два. Третье 15", по памяти, один раз только впихнул, но в памяти сомневаюсь, если честно. Но у меня докатка, без пенопластового вкладыша. Последние два раза не парился, два в багажник, два сразу в салон.
А я вчера только переобулся. Неделю назад только снег во дворе ушел.

Добавлено через 2 минуты
С зимы расход бензина по бортовику максимальный 11 литров. Проехался по трассе 700 км - расход упал до 9,5 л.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 17:05   #974
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А я вчера только переобулся. Неделю назад только снег во дворе ушел.
Добавлено через 2 минуты
С зимы расход бензина по бортовику максимальный 11 литров. Проехался по трассе 700 км - расход упал до 9,5 л.
Нехило. У меня вот 7.8 сейчас, как зимой. Думаю, чего не так, свечи что-ль поменять. А вообще инжектор пора бы промыть.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 17:12   #975
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Нехило. У меня вот 7.8 сейчас, как зимой. Думаю, чего не так, свечи что-ль поменять. А вообще инжектор пора бы промыть.
А че 7,8 тебя не устраивает??? Сколько ты тогда хочешь?
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2012, 17:22   #976
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А че 7,8 тебя не устраивает??? Сколько ты тогда хочешь?
7,8 - это дофига. При том, что кондиционер у меня весной решил не включаться. Хочу, как прошлым летом: 7,3-7,5 с кондиционером. У меня 1,6 механика и 3/4 пробега по трассе.
UPD: Все нормально, надо было темп езды сбросить, расход сразу стал 6,5)).

Последний раз редактировалось Mavr66; 24.04.2012 в 21:15.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 18:45   #977
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Размеры багажника для сравнения Приора седан, эта же рулетка
Они, то ли общих стандартов придерживаются? ))
Представляю, ходит чел по салонам с рулеткой. И меряет, меряет.... ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
7,8 - это дофига. При том, что кондиционер у меня весной решил не включаться. Хочу, как прошлым летом: 7,3-7,5 с кондиционером. У меня 1,6 механика и 3/4 пробега по трассе.
UPD: Все нормально, надо было темп езды сбросить, расход сразу стал 6,5)).
Mavr66, привет.
Сегодня тесть из Кемерово вернулся, надо расспросить его про расход.
У него ФФ2-универсал, 1.6 л., мех. кпп.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 20:59   #978
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Представляю, ходит чел по салонам с рулеткой. И меряет, меряет.... ))))
)))) Специфика работы (инженерная) такая что рулетка часто в кармане лежит.
Замеры просто по случаю.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 09:22   #979
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
)))) Специфика работы (инженерная) такая что рулетка часто в кармане лежит.
Замеры просто по случаю.
Ну, успокоил )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2012, 16:57   #980
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Измерять объем багажника своими колесами, ни есть хорошо, Приора на 14-х колесах, у меня 16-е, ясен пень что я их все не впихну в багажник.....предлагаю измерить объем попугаями))) как в мультфильме "38 попугаев")))
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.