Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 11:48   #571
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
да вот пока и стою на выборе... по деньгам не проблема.. все равно беру в кредит. вот как бы склоняюсь к универсалу в люксе, все таки я человек семейный, да и у родителей дача есть.. разное бывает проходиться возить. а вообще на вид мне нравиться больше седан.. вот и думаю... Хочу сходить на тест драйв.. потом я думаю точно определюсь.
Судя по посту плюсов за универсал больше, чем за седан.
А что ты на тест-драйве хочешь протестировать? Двигатели одинаковые. Комплектации тоже. На трассе врятли поездишь 100+ км/ч, что бы оценить как он себе ведет там. Разве объем багажника потестить сможешь )))) Но это без тест-драйва очевидно ))))

ПС бери хетч, золотая середина ))))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 12:00   #572
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Седан длиннее универсала на 20 см.
Не на 20 см, а всего на 2 см. Данные указаны в миллиметрах.
Длина седана - 4350 мм
Универсала - 4330 мм.
Разница - 20 мм, или 2 см.
Курыч вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 12:06   #573
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
что лучше взять седан или универсал??
ИМХО, универсал лучше взять.

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
Есть ли в них какие то преимущественные разницы, кроме размеров багажника?
Конечно есть - универсал красивее.
А если серьезно, странный вопрос. На него можешь только ты сам ответить, потому что выбор кузова - сугубо личное решение. Мы ведь не знаем для чего тебе машина нужна, как ты её будешь преимущественно использовать.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 12:20   #574
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
да вот пока и стою на выборе... по деньгам не проблема.. все равно беру в кредит.
вот как бы склоняюсь к универсалу в люксе, все таки я человек семейный, да и у родителей дача есть.. разное бывает проходиться возить.
а вообще на вид мне нравиться больше седан.. вот и думаю...
Хочу сходить на тест драйв.. потом я думаю точно определюсь.
Если дача и семья то наверно универсал или хетч , это моё мнение я выбрал универсал.
__________________
21713-012-01
Yurg вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 12:26   #575
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Курыч Посмотреть сообщение
Не на 20 см, а всего на 2 см. Данные указаны в миллиметрах.
Длина седана - 4350 мм
Универсала - 4330 мм.
Разница - 20 мм, или 2 см.
Ну да, ты прав.
Че то я просчитался))))))
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 14:34   #576
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

хэтчи кургузо смотрятся)) обрубки))


ps притонировал слегка) зад - 80, перед - 20, реально разница на солнцепеке чувствуется
icemania вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 14:59   #577
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
а вообще на вид мне нравиться больше седан.. вот и думаю...
А мне на вид больше универсал нравился, это была единственная причина почему я его купил. А после столько плюсов повылазело
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 15:00   #578
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
все таки я человек семейный, да и у родителей дача есть.. разное бывает проходиться возить.
Собственно что тут думать после этого???? Сарайка - ТВОЙ АВТО!!!!
максюта вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 16:47   #579
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
вот как бы склоняюсь к универсалу в люксе
Универ норма +КОНДЕЙ+ABS...считаю самым оптимальным вариантом))) все остальное ,как вторая подушка, противотуманки, ЗСП ,партроник ,ДС и ДД,мне не пригодились почти за 2 года эксплуатации,а магнитолку и колонки сам подключил-благо есть аудиоподготовка...да и подешевле значительно получится.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 17:09   #580
andreika86
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Tomsk
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andreika86 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

а вот еще.. как универсал при использование зимой?? Долго греется салон??
andreika86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.