Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 20:59   #231
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а вы почитайте, какую грязь он на форум льет. интересно куда администрация смотрит.

мне кажеться на свою машину надо заработать, тогда и будешь ее ценить.
мальчик, я в отличие от тебя имею автомобиль Приора поэтому зарегестрировался здесь, дабы расширить свои познания по технической стороне и т.д., а вот что здесь делает твой рыгальник, который почти в каждой теме пытается залить дерьмом автомобиль этой марки мне неясен и отвратителен, поэтому ещё раз повторяю уйди отсюда вон.
Про заработать не твоё дело, ты сопляк малолетний, рано тебе такие речи толкать и указывать.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 21:22   #232
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
А ты не засоряй форум, на это у тебя свой есть иди и ной там, мне неприятно бредовую муть здесь лицезреть, тогда и гадить в твою личку никто не будет.А чё не нравиться штоли?
Дружище битнер, на какой из 7-ми форумов (в которых я зареген) мне идти? Не нравится мои посты читать? Не читай. Я ваши авто не обсираю.

ааа, забанили всё таки. и поделом.
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 21:26   #233
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость приоры

до свидания орбит, удачи тебе.

Цитата:
родители говоришь купили?а тебя за бугор санта-клаус переправил!говном ты вазы кроешь,мажорская твоя душёнка!читать твои посты противно!
когда родители переехали я еще ребенком был. машину я бы давно мог свою купить но предпочитаю деньгами помогать родителям и не нужна мне собственая тачила на данный момент, в универ легче на метро ездить..
никого я не засираю. пытаюсь обьективно оценить обстановку вокруг автоваза, если у тебя никаких аргументов ето не мои проблемы. от тебя один срач слышно а по теме ноль
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 21:36   #234
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

мужики все говорят о там не реальных лошадиных силах, и вот у меня возник может бsnm ламерский вопрос - Как их(лошадиные силв , киловаты) мереют???
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 21:56   #235
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
когда родители переехали я еще ребенком был. машину я бы давно мог свою купить но предпочитаю деньгами помогать родителям и не нужна мне собственая тачила на данный момент, в универ легче на метро ездить.. никого я не засираю. пытаюсь обьективно оценить обстановку вокруг автоваза, если у тебя никаких аргументов ето не мои проблемы. от тебя один срач слышно а по теме ноль
а по какой теме с тобой разговаривать можно?учись сынок,я образование уже получил и не плохое,и статуса в обшестве добился в 25 лет,так что учи уроки а не людей на этом форуме кому на чём ездить, без тебя разберуться!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 23:11   #236
MONSTR
Гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MONSTR не успел проявить себя
Ответ: Скорость

машына была на обкатке гдето 1500 км прошле невидержал и дал ей стрелка легла спокойно а обороты дальше набирались
MONSTR вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 23:28   #237
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от MONSTR Посмотреть сообщение
машына была на обкатке гдето 1500 км прошле невидержал и дал ей стрелка легла спокойно а обороты дальше набирались
Это, ты на каком языке написал ??? Ни хрена суть не понятна

Последний раз редактировалось SEVEROFF; 09.11.2008 в 18:02.
 
Вверх
Старый 08.11.2008, 23:29   #238
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Скорость приоры

Мля пацаны смешно все было это читать.. а те кто ездит на ИНОМАРКАХ советую.. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме к примеру МАЗЕРАТИ... И попробуйте доказать им что ваше авто не ГАВНО.. А то что ИНО лучше ВАЗА и моя собака знает.. Но в силу своих возможностей я взял ПРИОРУ.. И МАШИНОЙ ДОВОЛЕН.. так что не ГАВКАЙТЕ тут..

Последний раз редактировалось SERGEICH; 30.11.2008 в 19:39.
ЧЕРКЕС вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 00:57   #239
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость

переведу.

"машина прошла обкатку 1500км. решил дать ей в пол. машина легко положила стрелку на спидометре. и обороты даже продолжали расти"

интересно почему люди живущие в россии так ужасно пишут. я 8 лет в россии не был и мне кажеться до сих пор пишу грамотнее некоторых
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 01:05   #240
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
я по себе знаю, 140 - приборка, как и вся машина по нашим дорогам так вибрирует, что сам, плохо цифры видишь.
Не знаю,на моей приоре не вибрирует
Мой рекорд - стрелка спидометра на ограничителе .Пробовал 1 раз на мждугородней трассе больше нехо,не дай Бог кто на дорогу выскочит...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.