Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 22:42   #91
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Просто сейчас "поджимать" начало по очевидным фронтам.
Там столько изменений в телевизоре. (по закону). Вас предупреждали.....молчали по мелочам....получите дальше. И меня касается.Меня пугать войной не надо.Мне плевать. Там не понятка.А тут мне понятно что делать.....заряжать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 22:42   #92
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
для страждущих курс ( при повальном наличии гаджетов у всех) можно смотреть каждую секунду обновляя браузер в смартфоне
Да мне, простите накакаять какой там курс по ц\б в браузере. Меня интересует курс обменников банков, по которому я меняю, а он может отличаться даже на пару рублей в разных банках и это я мог узнать даже не заходя внутрь (не утруждая себя открытием кучи дверей и подъемом по ступенькам).
жестик на форуме  
Вверх
Старый 19.12.2018, 22:43   #93
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Граждане даже не сомневаются в том, чего правительство только ожидает.
Лет за 10 до этого.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 22:52   #94
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
если честно я не смотрю на цены ( не пафос ) все что нравится беру
Ну у богатых свои замашки. А вообще это правильно в магазине убрать цены на товары, пусть сумму сразу на кассе сообщают. И в платежках за ЖКХ цены и суммы убрать, чтоб оплатил, а потом за тобой пришли если не доплатил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Поэтому каждый таксист умеет руководить государством.
Правда спросить ничего нельзя. Что ни вопрос, то не в кассу..
Но эт мелочи.
Эти вопросы вы завтра можете задать таксисту который руководит государством.
жестик на форуме  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (19.12.2018), Ky. (20.12.2018), syava-gor1 (19.12.2018), Вася75 (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 23:16   #95
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,610
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Граждане даже не сомневаются в том, чего правительство только ожидает.
При этом он никак не связывает с бензином рост цен на товары а Медведев вроде как говорит что роста не будет.
Что там с Рабинович? Ведь полкана бабе дали и на тебе.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2018, 23:41   #96
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
что роста не будет.
Вы чо не поняли. Цены будет регулировать народ спросом. А производители не захотят терять. И всё будет по 3.62. Это вещают Путин и Медведевым. Как бы вы дебилы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (20.12.2018)
Старый 20.12.2018, 00:04   #97
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вы чо не поняли.
И Дебилы понимают,что.

Эх, хорошо в Стране Советской жить!
Эх, хорошо Страной любимым быть!
Эх, хорошо Стране полезным быть,
Красный галстук с гордостью носить!
Меряя землю решительным шагом,
Помня твердо заветы отцов,
Знай один лишь ответ — боевой наш привет:
Будь готов! Будь готов! Будь готов!

Будь готов всегда и во всем,
Будь готов ты и ночью и днем!
Чем смелее идем к нашей цели,
Тем скорее к победе придем!

Эх, хорошо бойцом отважным стать,
Эх, хорошо и на луну слетать,
Эх хорошо все книжки прочитать,
Все рекорды мира перегнать!
Перед нами все двери открыты:
Двери ВУЗов, наук и дворцов;
Знай один лишь ответ — боевой наш привет:
Будь готов! Будь готов! Будь готов!

Эх, хорошо в Стране Советской жить!
Эх, хорошо Страной любимым быть!
Эх, хорошо Стране полезным быть,
Красный галстук с гордостью носить!
Вместо старых куриных избушек
Мы настроим садов-городов.
Через тысячу лет будет жить наш привет:
Будь готов! Будь готов! Будь готов!
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (20.12.2018)
Старый 20.12.2018, 01:16   #98
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
До каких пределов снижать будем? До 0? Или до отрицательных? Снижение ставок приводит к снижению курса рубля если что.
А есть примеры отрицательной ставки в мире?
Далее, по замечанию:
- сможете провести четкий критерий ставки ЦБ и курса рубля?
- провести анализ изменений курса Цб и курса рубля? Выявить зависимость?
- только ли ставка ЦБ влияет на снижение курса рубля и как снижение курса рубля может повысить производственный рост?

Я не отрицаю, вашу позицию, слишком много факторов, чтоб проводить зависимость от всего лишь двух переменных!! Я от дихотомии в логике отошел, если проще, то перестал делить мир на черное и белое.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2018, 05:47   #99
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
https://regnum.ru/news/2493785.html
В Мюнхене задержан мужчина, который пресек домогательства беженца к дочери


Darvin, Фэйк или нет? Реальность или передергивание?
Артем не передергивание...увы. Дела на мигрантов стараются не заводить . Максимум в участок и потом отпускают. Русских боятся и не трогают девушек наших . Ибо ответка в полной мере .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да мне, простите накакаять какой там курс по ц\б в браузере. Меня интересует курс обменников банков, по которому я меняю, а он может отличаться даже на пару рублей в разных банках и это я мог узнать даже не заходя внутрь (не утруждая себя открытием кучи дверей и подъемом по ступенькам).
Прощаю. Но вы видимо оладаете свободным временем в размере:дохрена. Раз ищете выгодный курс на фасаде разных банков. Я же захожу в инет и спокойно вижу :где/почем. Нуда ладно обо мне ...вы того, ноги не сотрите...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2018, 07:16   #100
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я же захожу в инет и спокойно вижу
Я тоже вижу на картинке медь в инете,по факту алюминий в магазине. Ноги стёрты.(пример вчерашний)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Эх, хорошо в Стране Советской жить!
https://www.youtube.com/watch?v=g6CZg_ZHv6o Перед выступлением Путина включить бы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.