Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 14:26   #31
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

Подскажите кто нибудь кто разбирал фары, как там отражатель ближнего крепится. А то я приехал регулировать фары в сервис а мне и говорят что одна фара не регулируется в права-в лева типо отражатель слетел с каких то защёлок и надо новую фару покупать. И если там есть какие нибудь защёлки, можно ли будет поставить отражатель на место не разбирая фары.
PS В фару немного упёрся об трубу стекло немножко вогнулось но не треснуло, потом встало на место.
AKEXVE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 17:07   #32
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь кто разбирал фары, как там отражатель ближнего крепится. А то я приехал регулировать фары в сервис а мне и говорят что одна фара не регулируется в права-в лева типо отражатель слетел с каких то защёлок и надо новую фару покупать. И если там есть какие нибудь защёлки, можно ли будет поставить отражатель на место не разбирая фары.
PS В фару немного упёрся об трубу стекло немножко вогнулось но не треснуло, потом встало на место.
да там есть 2 таких белых "кулачка" на них надевается отражатель.
снимать фару все равно - сними и попробуй отражатель надеть на кулачек - думаю он "далеко не убежал" но не гарантирую что без разбора ты его воткнешь.
я работал только с разобранными фарами.
Новую покупать - ну это "развод" и только если у тя киржач! хотя за такие деньги (новая фара) можно "суслика по тундре загонять"
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:28   #33
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

denisKa,спасибо,буду пробовать.
AKEXVE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 08:55   #34
renesanseg
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
renesanseg не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

подскажите можно ли купить отдельно блендеры на фары бош ?
renesanseg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 10:02   #35
priora_krasnoyarsk
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Ачинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 16
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora_krasnoyarsk не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

тоже думаю красить
priora_krasnoyarsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 11:56   #36
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
првиет да такого ответа НЕбыло! (я точно не помню)
по мне лично
фары крашены в чернывй - ментам пофик!
вот ТО - там х/з - у мя тонировка - все равно проходить по знакомству!
я проходил с крашенными им пофик, хотя есче те сволочи - доколебались аж до того что значек ваза на крышке багажника отсутствует)
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 15:17   #37
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
я проходил с крашенными им пофик, хотя есче те сволочи - доколебались аж до того что значек ваза на крышке багажника отсутствует)
аццкий отжЫг
ну это ваще ..... как бы пока в конкурсе тупости - это лидирующая позиция ИМХО!!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:41   #38
minus2003
Новичок
 
Аватар для minus2003
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Тмн
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 20
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
minus2003 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Я красил, разобрал быстро, т.к. фары БОШ, в печке полежали(ну в сушке печки) и все герметик размяк весь, легко отодрался. Кому интересно вот альбомчик: http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=3246

Добавлено через 1 минуту
не бойся экспериментировать)
minus2003 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:46   #39
stilet23rus
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stilet23rus не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от minus2003 Посмотреть сообщение
Я красил, разобрал быстро, т.к. фары БОШ, в печке полежали(ну в сушке печки) и все герметик размяк весь, легко отодрался. Кому интересно вот альбомчик: http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=3246

Добавлено через 1 минуту
не бойся экспериментировать)
Я извиняюсь, немного не понял, ты написал: " в печке полежали(ну в сушке печки)" Это как? В какой печке?! Если не трудно, обьясни..
stilet23rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:53   #40
Sergan
Интересующийся
 
Аватар для Sergan
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2112
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergan не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от stilet23rus Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, немного не понял, ты написал: " в печке полежали(ну в сушке печки)" Это как? В какой печке?! Если не трудно, обьясни..
Присоединяюсь, и еще добавлю вопрос, какой краской красил, а то на фотках блендеры выглядят тёмно-тёмно серыми, а не черными. Может надо было лаком покрыть, чтобы блестели в тон машине?
__________________
Хочу черную Приору хэтчбек
Sergan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.