Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 11:10   #101
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еле-еле работают передние дворники

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
Дело не в холодной погоде, он и летом так же работает....
Хм... а у меня только зимой. Кстати, как и у многих.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 11:20   #102
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еле-еле работают передние дворники

А никто на пробовал заменить все втулки пластмассовые на подшипники, с подшипниками думаю будет на много лучше. Или может кто размеры знает какие туда подшипники подойдут.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:06   #103
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Еле-еле работают передние дворники

Та же проблема.
Скоро ТО-3, прополоскаю мозги на сервисе, пущай сами смажут)
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:39   #104
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Еле-еле работают передние дворники

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Скоро ТО-3, прополоскаю мозги на сервисе, пущай сами смажут)
Либо при тебе пусть смазывают, либо вообще не проверишь.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 14:03   #105
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Еле-еле работают передние дворники

У меня осенью вооще дворники встали. Поехал по гарантии поменять мне сказали две недели ждать. А на улице дождь. Плюнул поехал в магазин думаю ну моторчик поменяю и все дела. Обломали меня сразу. Сказали, что моторчиков приминяемых на приоре дохрена разных и какой именно мне подойдет не угодаешь. Взял на угад на пробу. Оказалось разъем (фишка ) не такой. Поменял. По шлицам к трапеции не подходит, у того который по шлицам подходит фишка не такая!!!!. Млин. Долго расписывать не буду но в общей сложности насчитал около 18 вариантов приводов!!! Плюнул я на это и как мне в первый раз сказали, что придется менять в сборе трапецию так и поступил, заменил самостоятельно. (цена вопроса 3 гульдена) Говорили что замудохаюсь, а я за 30 минут заменил (как обычно с помощью молотка, лома и такой-то матери).
Ну и заодно вспомнил конструкторов автоВАЗа и свой Форд 84 года у которого под капотом сидеть можно было....
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 14:35   #106
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еле-еле работают передние дворники

У меня тоже дворники то работали, то не работали, потом встали. Позвонил в сервис - назначили прием через четыре дня, я их послал и поехал к отцу в гараж (у него барахла на все случаи жизни). В итоге: в редукторе есть две втулки которые клинануло (типа подшипник скольжения), на них заводская смазка превратилась в смолу. Я ее очистителем карбюратора еле смыл, почистил все нулевкой, все смазал и сейчас дворникам без разницы сколько на улице -36 или +30 - работают и не тормозят.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 14:38   #107
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еле-еле работают передние дворники

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Люди, а кто нить снимал трапецию на машине с кондеем хала ? Я попытался снять, но трапеция упирается в отопитель. Так я поплясал с бубном и не снял ее. Хотел перед зимой тож смазку сменить
Кто нить снимал ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 14:41   #108
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Еле-еле работают передние дворники

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Кто нить снимал ?
Да снимал, матерился, ставил уже молча словарный запас кончился!!!!
Ну а если серьезно то снять можно.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 19:48   #109
shuvaloff
Ярославская ячейка
 
Аватар для shuvaloff
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: г.Ярославль-Любим
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shuvaloff не успел проявить себя
Re: Еле-еле работают передние дворники

вчера снимал. короче ничего сложного, все снимается легко. разобрал привод там пипец, такая смазка где ее только и берут! еле растворителем отмыл все там. почистил тонкой шкуркой вал чтоб легче ходил, ато зажимало. набил молибдэна туда и собрал. валы дворников тоже разбирал, не сложно. там тоже само сделал. тоько еще с каждого вала снял по одной регулировочной шайбе они там снизу стоят. собрал все теперь радуюсь. дворники супер просто. как на иномарке. но смазка конечно родная меня удивила. гуталин какой то.
shuvaloff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 11:18   #110
Andrej30
Новичок
 
Аватар для Andrej30
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г.Астрахань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej30 не успел проявить себя
Re: Еле-еле работают передние дворники

Какую смазку применить для привода и шарниров?
Andrej30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.