Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 10:33   #491
КАМАЗИСТ
Продвинутый новичок
 
Аватар для КАМАЗИСТ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КАМАЗИСТ не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Всем привет,я здесь все прочитал и ради интереса заскочил в автосалон,там некоторые новые машины с такой же хренью!!!!!! Спросил у всезнающего менеджера че за фигня? Он мне в ответ,если не покупаете авто не надо панику разводить
КАМАЗИСТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 20:09   #492
brother
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
brother не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Да, вопрос остается открытым.. Как потенциальному приороводу стало страшно)
brother вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 08:02   #493
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от brother Посмотреть сообщение
Да, вопрос остается открытым.. Как потенциальному приороводу стало страшно)
ВОлков бояться - в лес не ходить. Достаточно просто внимательно осмотреть автомобиль. Желательно в хорошем освещении!!!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 10:12   #494
Hunter115
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hunter115 не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Всем добрый день.
Порядок выбора автомобиля был таков на площадке дилера выбирался автомобиль были предпочтения определенной комплектации цвета. ОНА БЫЛА ОДНА!!! При осмотре авто он был помыт бесконтактной мойкой и в полу сыром состоянии представлен мне. осмотр мной производился на на наличие сколов царапин вмятин.
При покупке авто мало вероятно что кто то вглядывается в гладкость поверхности.
Потому что она НОВАЯ!!! Блестит!!!! и МОКРАЯ!!!!
готов с вами согласиться что да... нужно было смотреть... НО если вы обратите внимание!!!! Освещение во многих цехах предпродажной подготовке ка при лампе Ильича! и все это можно обнаружить только если вы об этом могли знать.

Этот раздел как раз и направлен на то что нужно обращать внимание при покупке!!!!
Hunter115 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 20:15   #495
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Hunter115 Посмотреть сообщение
При осмотре авто он был помыт бесконтактной мойкой и в полу сыром состоянии представлен мне. осмотр мной производился на на наличие сколов царапин вмятин.
Одна из грубейших ошибок покупателей при осмотре нового автомобиля. На мокрой поверхности царапины не видно вообще. Приехав домой и обнаружив утром царапины доказывать что-то будет уже поздно.
Недобросовестные менеджеры этим пользуются.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 22:35   #496
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Да согласен внутри автосалона освещение точно никакое и именно у нас в ладовском. В остальных машины стоят на открытых площадках и можно лучше рассмотреть.
Если проблемы в узлах и агрегатах можно решить по гарантийке, но вот с ЛКП мне кажется труднее будет намного убедить менеджеров.
Поэтому смотрим при покупке авто без спешки и внимательно, хоть оно и новое, проводим тест-драйв той что хотим взять и удачи!!!
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 12:29   #497
olchey
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olchey не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

[QUOTE=Женя!;762681]На моей предыдущей приоре при покупке прикуривателя небыло. Щас собираюсь покупать новую, вот и думаю, должен он был там быть или нет. Ради интереса позвонил только что на горячую линию автоваза по номеру 88002004141, спросил входит ли в комплект прикуриватель, мне сказали перезвонить по номеру 88002005232 Позвонил туда, там говорят по прикуривателю у них информации нет, звоните официальным диллерам и узнавайте у них. Хорошая горячая линия у автоваза =\[/QUOTE
прикуриватель должен быть!!!
olchey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 14:41   #498
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вопрос: при покупке эта стружка/пыль была? может кто-то болгаркой поработал возле машины? Посапан кузов равномерно или нет? Как же вы её выбирали-то невнимательно
На машине не должно быть пыли вообще. Машина должна быть помыта и отполирована в процессе предпродажной подготовки.

Цитата:
Сообщение от olchey Посмотреть сообщение
прикуриватель должен быть!!!
В люксовой комплектации (особенно в SE) должен быть точно, но могут и пробку от бутылки в гнездо вставить.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 15:57   #499
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

У меня на норме с ГУР прикуриватель был
Владилен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 20:10   #500
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

При осмотре новой машины не было прикуривателя, я спросил у менеджера почему, он сказал что все будет потом вытащил его у какой-то другой машины на стоянке и все дела а если бы я проглядел, то и у меня его не было бы
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.