Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 19:19   #161
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Hexff, мда... попал я судя по всему с приорой - если продавать (есть шальные мысли поболее универсал взять) - то дофига потеряю. хоть и не за 400 брал, а за 368 (люкс без музыки, 10-го года выпуска, новым брал в этом апреле). я честно говоря впервый так лоханулся. фокуса помню в 05-м за 450 брал, в 07-м за 420 продал, ниву в 06-м за 202 брал, в 07-м за 205 продал, калину за 258 в 09-м брал, за 245 в августе этого года скинул. с приорой судя по всему если сейчас или в ближайшее время продавать - потери сильно больше будут...



fanat63, започем (как думаешь) мою приору-универсал продать можно? в отл. состоянии, 13 тыщ пробегу, в основном жена катается, но 10-го года выпуска (укплена напоминаю в апреле)?
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 20:11   #162
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Hexff, мда... попал я судя по всему с приорой - если продавать (есть шальные мысли поболее универсал взять) - то дофига потеряю. хоть и не за 400 брал, а за 368 (люкс без музыки, 10-го года выпуска, новым брал в этом апреле). я честно говоря впервый так лоханулся. фокуса помню в 05-м за 450 брал, в 07-м за 420 продал, ниву в 06-м за 202 брал, в 07-м за 205 продал, калину за 258 в 09-м брал, за 245 в августе этого года скинул. с приорой судя по всему если сейчас или в ближайшее время продавать - потери сильно больше будут...



fanat63, започем (как думаешь) мою приору-универсал продать можно? в отл. состоянии, 13 тыщ пробегу, в основном жена катается, но 10-го года выпуска (укплена напоминаю в апреле)?
Машина за первый год теряет больше всего, поэтому продовать через год любую машину может оказатся крайне не выгодно. А вообще тут как повезет, просто не надо на ценники на таксишные машины смотреть. У меня сосед умудрился нексию 2007 года продать за 340. А новая стоит 344 такая. В комплекте резину отдал зимнюю и обработка кузова. Пробег правда был тысяч 12 всего, но темнеменее

Что касается приоры ценник на вторичке поднимется, как поднимется ценник на первичке, но он пока ен ростет. Раньше машины быстро дорожали, теперь как бы "некуда". Вот Гранта думаю подорожает быстро
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 22:43   #163
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
fanat63, започем (как думаешь) мою приору-универсал продать можно? в отл. состоянии, 13 тыщ пробегу, в основном жена катается, но 10-го года выпуска (укплена напоминаю в апреле)?
люкс как у тя стоит щас- 392 к. ей щас год пока..если б щас продавать то реально за 350тыр.если продавать в следующем году то лучше ждать весны и ожидать спроса на все машинки и тож можно отдать за 340-350.
а так все покупатели равняются на минимальную цену любой приоры именно в комплектации норма.вот стоит новая 11 года норма сейчас 338тыр..и покупатель ну никак не хочет брать люкс 10г за более большие деньги.
я бы ездил до весны и продавал потом..машине будет календарных 2 года и отдавать будет не так жалко..но можно на удачу и щас объявы закинуть за 350..тогда потери будут минимальны если сравнивать с потрачеными на неё деньгами.
а причины плохих продаж приоры две-
1)шум от грядущего выхода Гранты..она сильно сбила рынок с толку своими 256т.р за комплектацию норма.многие сбрасывают приоры по смешным ценам..всё равно на гранту то хватит.от этого шума цена проседать стала с середины лета.
2)добило ситуацию скидка на самары...чем брать трехлетнюю приору за 250 народ бежал и брал самары новые по 253тыщи пустые...так было целый месяц и начало ноября..щас немного успокоилось вроде.
..так что кидай фоты в инет и жди результат.думаю за месяц продашь может.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 22:59   #164
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

fanat63, Соглашусь. Ситре хотели взять бу машину, а тут гранта за 256 тысяч, заказали в феврале придет, а кто- то свою бу не продал ... И таких как я 20 000 уже заказало, и я думаю многие бы из них купили бу приору, но увы.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 08:50   #165
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
люкс как у тя стоит щас- 392 к. ей щас год пока..если б щас продавать то реально за 350тыр.если продавать в следующем году то лучше ждать весны и ожидать спроса на все машинки и тож можно отдать за 340-350.
а так все покупатели равняются на минимальную цену любой приоры именно в комплектации норма.вот стоит новая 11 года норма сейчас 338тыр..и покупатель ну никак не хочет брать люкс 10г за более большие деньги.
я бы ездил до весны и продавал потом..машине будет календарных 2 года и отдавать будет не так жалко..но можно на удачу и щас объявы закинуть за 350..тогда потери будут минимальны если сравнивать с потрачеными на неё деньгами.
а причины плохих продаж приоры две-
1)шум от грядущего выхода Гранты..она сильно сбила рынок с толку своими 256т.р за комплектацию норма.многие сбрасывают приоры по смешным ценам..всё равно на гранту то хватит.от этого шума цена проседать стала с середины лета.
2)добило ситуацию скидка на самары...чем брать трехлетнюю приору за 250 народ бежал и брал самары новые по 253тыщи пустые...так было целый месяц и начало ноября..щас немного успокоилось вроде.
..так что кидай фоты в инет и жди результат.думаю за месяц продашь может.
ты прям мои мысли читаешь))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 17:40   #166
Hexff
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo drive
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hexff не успел проявить себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Даг Голова

Олег, я не вижу смысла тебе сейчас вообще дергаться с Приорой. Выбор сделан, деньги плочены, чего сейчас убиваться? Езди, позже поменяешь. Тем более я так понимаю у тебя вроде стройка.
Hexff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 17:54   #167
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Вот как вступим ВТО так и получим реальные цены Приоры на вторичном рынке, так что ждем, время покажет и рассудит но не обнадеживайтесь я думаю цены рухнут и АвтоВАЗ вернется в 2007 год (затоварка складов, нулевой спрос, но хоть дилеры станут шелковыми). ИМХО
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:30   #168
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

а ситуация по приорам уже сейчас нехорошая...везде стоят непроданые машины комплектации 39-01...уже два месяца как завод практически свел к нулю выпуск простой нормы..все эти нормы+ и люксы уйдут в новый 12 год со старыми птс.
и это с учетом того что приоры собираются на нитке вперемешку с самарми т.е не в полную мощь.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:40   #169
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
а ситуация по приорам уже сейчас нехорошая...везде стоят непроданые машины комплектации 39-01...уже два месяца как завод практически свел к нулю выпуск простой нормы..все эти нормы+ и люксы уйдут в новый 12 год со старыми птс. и это с учетом того что приоры собираются на нитке вперемешку с самарми т.е не в полную мощь.
вроде с окт. уже следующий год пишется в ПТС
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:41   #170
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

fanat63, О как. Я думаю Путин больше не будет помогать АвтоВАЗу у правительства и так программ выше крыши а бюджет не резиновый .
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вторичный рынок приоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.