Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 12:54   #231
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
это понятно, только дело в том, что Приора б.у. мало кому интересна, отсюда и большие потери при перепродаже. А те, кто брал Рио, Полоседаны, Солярисы в начальных комплектациях, умудряются их продавать дороже, чем купили
Это все из-за очередей на эти автомобили, дефицит!! Ито сейчас так уже не продашь
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 08:53   #232
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Знаю всего один реальный случай, когда б/у была продана дороже, чем куплена. Знакомый в начале 2008 года купил новый Civic за 540, а продал в 2010 за 560. Но не потому, что очереди на Хонду были, а потому что после кризиса 2008 "японцы" сильно подорожали из-за курса йена/доллар/евро.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 07:48   #233
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Может не в тему, но спрошу. Во сколько оцените Приору?
Хетч комплектация норма без кондея, ГУР, цвет белое облако, возраст 3 года, пробег 85000 км. Не была в ДТП, один хозяин, ухоженная, состояние идеальное. Есть две небольшие царапины на переднем и заднем бамперах. Дополнительно установлены: литые диски черные матовые, магнитола и 4 динамика Пионер, растяжка передних стоек, зад тонирован.
Вот вроде всё. Хочу весной продать свою машинку (если не настигнет экономический кризис) и взять Приорку в люксе.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 09:45   #234
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Может не в тему, но спрошу. Во сколько оцените Приору?
Хетч комплектация норма без кондея, ГУР, цвет белое облако, возраст 3 года, пробег 85000 км. Не была в ДТП, один хозяин, ухоженная, состояние идеальное. Есть две небольшие царапины на переднем и заднем бамперах. Дополнительно установлены: литые диски черные матовые, магнитола и 4 динамика Пионер, растяжка передних стоек, зад тонирован.
Вот вроде всё. Хочу весной продать свою машинку (если не настигнет экономический кризис) и взять Приорку в люксе.
Я бы такую не спеша продавал за 240 тыс. руб., а зачем брать весной Приору в люксе , если летом будет рейсталинговая калина с современным агрессивным дизайном и в ней будут вкусности, которые Приорка не получит.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 10:26   #235
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Я бы такую не спеша продавал за 240 тыс. руб., а зачем брать весной Приору в люксе , если летом будет рейсталинговая калина с современным агрессивным дизайном и в ней будут вкусности, которые Приорка не получит.
Ну это пока планы, ещё конец света пережить надо))) А за оценку спасибо, я примерно такую себе и представлял.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 18:04   #236
Pirania
Гость
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2131, 2104, Qashqai
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pirania не успел проявить себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Добрый день, я здесь новенький, вопрос не в тему хотел задать, интересует реально ли обменять Ниву 2131, 2002 г.в., 76000 пробег на приору седан?
Pirania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 21:42   #237
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Pirania Посмотреть сообщение
Добрый день, я здесь новенький, вопрос не в тему хотел задать, интересует реально ли обменять Ниву 2131, 2002 г.в., 76000 пробег на приору седан?
с доплатой да
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 18:23   #238
Рома Питерский
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: тигуан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома Питерский не успел проявить себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Может не в тему, но спрошу. Во сколько оцените Приору?
Хетч комплектация норма без кондея, ГУР, цвет белое облако, возраст 3 года, пробег 85000 км. Не была в ДТП, один хозяин, ухоженная, состояние идеальное. Есть две небольшие царапины на переднем и заднем бамперах. Дополнительно установлены: литые диски черные матовые, магнитола и 4 динамика Пионер, растяжка передних стоек, зад тонирован.
Вот вроде всё. Хочу весной продать свою машинку (если не настигнет экономический кризис) и взять Приорку в люксе.
я свою Приорку седан 09 года выпуска с кондеем, АБС, пробегом в 73000, с трудом отдал за 220000, продавалась месяца полтора, не берет народ биби, да еще гранта новая, вот народ и берет их
Рома Питерский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 13:00   #239
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: спрос приоры на вторичном рынке

на приору цены вообьще упали на вторичном рынке,чуть ли не по цене 15-ки ,я х-й продам за дешево буду ездить до последнего.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 13:05   #240
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

на приору цены вообьще упали на вторичном рынке,чуть ли не по цене 15-ки ,я х-й продам за дешево буду ездить до последнего.
ПОДДЕРЖИВАЮ!
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вторичный рынок приоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.