Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 18:34   #41
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний омыватель не работает (моторчик, шланг, форсунка исправны)

Foland11, у меня такие хлопья были после применения таблеток в воду, покапал на АЗС....плавали в бачке как творог
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 02:09   #42
Maxs
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Славянск Донецкой области Украина
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 универсал
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxs не успел проявить себя
Re: Задний омыватель не работает (моторчик, шланг, форсунка исправны)

Приветствую коллег приороводов (особенно владельцев универсалов)!
Сегодня вечером ехал по дождю и захотел помыть заднее стекло. При отжатии рычага стеклоочистителя получил желаемую струю на заднем стекле и одновременно непонятный звук в левой части торпеды. Приехав домой, открыл капот, помощника попросил поотжимать рычаг (попливать на заднее стекло). От увиденного я офигел (такое наверное может быть только в наших машинах), с трубопровода на задок я увидел как минимум 2-ве утечки. Одна как раз была на стыке между моторным отсеком и салоном. Брызги от нее я и слышал во время движения. Конечно расстроился и в очередной раз убедился что на любой новый звук нужно реагировать и искать причину его появления. Коллеги, что посоветуете? Лкчить шланг-трубку? Менять? Может у кого такое уже было. Поделитесь опытом пожалуйста.
Maxs вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2016, 14:45   #43
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний омыватель не работает (моторчик, шланг, форсунка исправны)

Maxs, замени шланг
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.