Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 11:41   #51
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

У меня друг перекуп взял ладу 2008седан кондей абс и состояние отл и пытался её за 310 продать, 2 месяца стояла не знаю за сколько ушла, но сказал, что более не будет связываться с приорами не бизнес а гимор. А так за реальную цену всё продать не сложно, но лучше на мой взгляд уходят 5-ти летние авто, цена уже на много ниже, а состояние ещё можно найти вполне хорошее. Да и ещё, по моему ни кто не обращает внимание на оговорки, что авто по птс 2008, а куплена 2009 или эксплуатировалась с этого года и типа гаражное хранение(что не гут), по мне так цифры в птс говорят за всё и колличество хозяев.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 15:17   #52
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Почитав эту тему я понял, что в регионах приору проще продать чем в Москве. Как Вы считаете?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
гаражное хранение(что не гут),
И что же в этом плохого по Вашему???
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 19:24   #53
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
И что же в этом плохого по Вашему???
смотря какой гараж. а лучшее место хранения авто - навес, хорошо проветривается, нет сырости.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 21:11   #54
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Почитав эту тему я понял, что в регионах приору проще продать чем в Москве. Как Вы считаете?
Естественно,у вас на дорогах приору увидеть то за день удается пару раз,а в провинции половину машин это 10-е поколение и приоры.Все по доходам.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 22:48   #55
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Сейчас посмотрел объявления - у нас в продаже только 3 приоры, 2 седана и 1 хэтч. Свою брал весной за 235, планирую следующей весной выставить за 250 с торгом. Думаю нормальная цена...
Andrew11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 00:15   #56
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,853
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
цифры в птс говорят за всё и колличество хозяев.
Не знаю как на счет цифр, а количество хозяев в ПТС может и не о чем ни говорить. У моей двенашки по ПТС хозяевами числились (по очереди) сначала три автосалона, потом два физических лица. А по факту я был единственный владелец и эксплуататор (правда меня в ПТС не было).
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 23:48   #57
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Скоро буду свою 2009 года продавать,думаю тоже запарюсь!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 23:55   #58
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Andrew11 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел объявления - у нас в продаже только 3 приоры, 2 седана и 1 хэтч. Свою брал весной за 235, планирую следующей весной выставить за 250 с торгом. Думаю нормальная цена...

Это так машины продавались в 70-х годах, когда лет пять на ней отъездил и продал в три раза дороже. Планировать можно всё, но каков будет результат.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 20:15   #59
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

den011, ну я ведь написал - с торгом, к тому же 250 сейчас средняя цена.
Andrew11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 13:49   #60
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Всем привет))мы с мужем совю красотку выставили на продажу: http://novorossiysk.drom.ru/lada/pri...n/5641903.html
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вторичный рынок приоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.