Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 19:33   #41
MegaMan
Интересующийся
 
Аватар для MegaMan
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ступино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMegaMan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Клубные рамки

а что если сделать рамки с никами с форума?)
MegaMan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 20:03   #42
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

а мне рамки в 100р обошлись ))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 21:15   #43
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
а что если сделать рамки с никами с форума?)
сам хочу к лету сообразить ... у меня рамка чисто черная без всяких надписей... вот думаю и замутить борзую наклейку в рекламной компании (они всякую всячину могут под заказ сделать)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 21:18   #44
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Клубные рамки

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, если купить эти рамки они нормально закрепятся на хэтчбэк?
Просто когда я купил машину в салоне мне не дали рамки.
В магазине приобрел 2 комплекта разных рамок и сзади на багажник не одна из них не подошла. (вылазила за пределы багажника). Пришлось её к верх ногами крепить.
Вот такаяже фигня. Зачем рамки, если они все равео стоят вверх ногами? От моих нынешних рамок тож польза есть, на них телефон сто.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 21:58   #45
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

На хэч незнаю, но на мём седане смотряться отлично.
И ник на рамке я думаю лишнее.
Ник на стекле хорошо смотриться под надписью.

AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 23:20   #46
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

AE, Да очень красиво выглядят рамки! А наклейка с ником тоже супер смотрится! так что ребят, не отставайте!
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 02:17   #47
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

Заканчивайте наклейки сюда постить, тут рамки... наклейки в соседней теме...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 21:56   #48
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клубные рамки

Хм... Может мне тоже клубную рамку продадите? Я серёзно и безо вского стёба (статистику вон можно посмотреть у меня, со всеми хорошие отношения). Продадите рамку на установку на логан?
приоровод.ру - не место ж обитания только приороводов? Просто встретил здесь хороших людей. Эт главное! ИМЦО!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 18:12   #49
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Ответ: Клубные рамки

А где в Москве можно купить клубные рамки под гос. номера?
А то у меня вообще никаких нет. В салоне не дали (типа мягко отомстили)
orANGELove вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 02:20   #50
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубные рамки

orANGELove, вот тут - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=6725 или тут - www.lkmag.ru или на любой встрече клуба...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клубная рамка, лада приора клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.