Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 16:38   #1
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,914
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 474 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Продолжение......
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 16:47   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
YARYCK, У всех владельцев Соляриса собрал номера? Звонят теперь тебе как бывалому и повидавшему многое ? ))
Не надо сарказма. Мне человек позвонил потому, что я скоро еду домой и могу ему привезти нужную запчасть быстрее, чем соберут контейнер и возможно дешевле. Я про солярис плохого нгичего не сказал. Мне солярис по прежнему нравится, но что поделать - маловат он для меня по размерчику оказался. Вместо того, чтоб бессмысленно что-то писать, подсказал бы лучше - где купить и недорого эту запчасть
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 16:48   #3
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Утром звонил из Воркуты коллега, хозяин соляриса, о котором я здесь писал весной. Загорелся чек. Двигатель не тянет. Диагностика показала, что умер ДМРВ. Требуется замена. Просил меня купить, так как в Воркуте их нет, а заказывать долго. Я сейчас в Саратове, зашёл в несколько магазинов - датчиков вообще нет в продаже! Вот такая фигня невесёлая. Один продавец правда посоветовал поставить бошевский от двенашки - они везде есть в продаже и потому, что родной обойдётся в кругленькую сумму.

Добавлено через 2 минуты
Как я и подозревал, проблемы по мелочи могут превратиться в крупные проблемы. Солярис уже 2 дня простоял!

Навеяло.. Звук фанфар - появляется Брокер на белом коне!)))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 16:54   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо сарказма. Мне человек позвонил потому, что я скоро еду домой и могу ему привезти нужную запчасть быстрее, чем соберут контейнер и возможно дешевле. Я про солярис плохого нгичего не сказал. Мне солярис по прежнему нравится, но что поделать - маловат он для меня по размерчику оказался. Вместо того, чтоб бессмысленно что-то писать, подсказал бы лучше - где купить и недорого эту запчасть
Я ДМРВ на Приору тоже не сразу работающий нашел... Я без сарказма пишу просто постоянно такие посты, что друг звонит, просит, спрашивает и т.д. Недочитал что ты в Самаре и он надеется что хотя бы по стране найдешь запчасть. Артикул по каталогу нужно посмотреть, в электронных магазинах такие вещи быстро привозят.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 17:04   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я ДМРВ на Приору тоже не сразу работающий нашел...
Если бы здесь, в Саратове были проблемы с ДМРВ на приору, то я бы до Тольятти прокатился бы - тут всего-то 390 км до него. Но в саратовских магазинах выбор любых датчиков на приоры-калины и другие лады. А вот для двигателей Гамма нету почти ничего. Если я не ошибаюсь, на киа-сид тоже такие движки ставят
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Артикул по каталогу нужно посмотреть, в электронных магазинах такие вещи быстро привозят.
Это я ему тоже подсказал. Дело в другом - машина-то на приколе всё равно стоять будет и не один день.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 17:34   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Навеяло.. Звук фанфар - появляется Брокер на белом коне!)))))
а что я говорил?

ПС: опыт не пропьешь. а то ишь ты "бред"((
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 17:39   #7
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Сегодня наткнулся читая про кондеи вот на такую фишку которая происходит на солярисе
http://www.freezer.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=175
сразу отмечу, я не про солярис читал а вобщем для развития про все авто.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:50   #8
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Кто читал За рулем этого месяца, там статья, что у соляриса зад начинает кидать на метр при 120.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:56   #9
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Кто читал За рулем этого месяца, там статья, что у соляриса зад начинает кидать на метр при 120.
Не пойму че все к заду пристали? Я ездил 120 вполне нормально все, никуда не кидает, присутствует конечно некое ощущение легкости авто, но в целом нормально все.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 19:59   #10
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Не пойму че все к заду пристали? Я ездил 120 вполне нормально все, никуда не кидает, присутствует конечно некое ощущение легкости авто, но в целом нормально все.
Говорят , кидает при загруженном багажнике.. только скока в кг, не помню уже, мож поэтому и не ощущаешь.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.