Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 15:07   #491
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
По любому снимем, может еще какой замут с оценщиками попробую организовать.
Подумал сейчас, от последствий спасло то что, лача въехал имеенно своим клювом непосредственно мне в госномер, все таки бампера в обоих авто, сделаны по уму, отработали на отлично, была бы десятка со своей плоской мордой или девятка, было бы гораздо серьезнее.
Да, чем больше скрытых повреждений найдёшь, тем больше страховая выплатит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2009, 15:22   #492
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Вчера по гололеду въехал мне в .опу Лачетти, я остановился пропустить вылезший на мою полосу со второстепенки
Хех... здесь да. Машина конечно непричем.
Примите моё сочуствие. На Новый год конечно такое неприятно, но что делать. Надо проще к этому относится и не тратить свои нервы на всякую хрень.
 
Вверх
Старый 31.12.2009, 15:34   #493
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хех... здесь да. Машина конечно непричем.
Примите моё сочуствие. На Новый год конечно такое неприятно, но что делать. Надо проще к этому относится и не тратить свои нервы на всякую хрень.
Спс, за сочувствие)) Мои переживания продлились мин. 10 после ДТП,
пообщались немного с виновником, негатив сразу улетучился.
гайцев только прождали долго, вот что неприятно, часа 3 потерял.
А сегодня уже в Москву сгонял 400км., уже как и небыло ничего, только на форуме здесь вспоминаю)).
Кстати удивил меня вчера порядок оформления ДТП. Помню ровно год назад, мой приятель попал (тоже на НАКЕ)), было времени 19.00, прождали ДПС до 22.00 и до 5 утра он проторчал в ГИБДД при оформлении документов, вчера же инспекторы приехали через 2 часа, все замерили и прямо на месте оформили все нужные бумажки и отпустили нас.

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2010, 06:38   #494
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

*** лентяй))) Ты сидел в приоре? Так вот посиди. Я не знаю как плохо но резво она едит но салон сделан по остаочному принципу
тут не может быть сравнения, только с наркоманами. В мск не встретил ни одного человека кто хотел приору.

Последний раз редактировалось Escander; 01.01.2010 в 07:55.
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2010, 10:58   #495
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну что значит "тормозил". Ясно, что не "педаль в пол". Конечно зимой тормозить не следует. Да и с АБС колеса не должны блокироваться.
Как говорит владелец, дословно, слегка "поднажал" тормоз и понесло. Так что ХЗ.
вообще правильно "оттормаживать"
тормозят сами знаете кто
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2010, 15:01   #496
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вообще правильно "оттормаживать"
тормозят сами знаете кто
Ром, эт ваще из шоферского лексикона. Попробуй моим друзьям сказать "завел мотор" тут же получишь: "заводят х.. за щеку, а мотор запускают" )))
ЗЫ сорри за офф
Axt вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2010, 15:03   #497
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
*** лентяй))) Ты сидел в приоре? Так вот посиди. Я не знаю как плохо но резво она едит но салон сделан по остаочному принципу тут не может быть сравнения, только с наркоманами.
Бред полный. Если и сравнивать Приору и Альмеру, то всё абсолютно одинаково. В Приоре даже передние сиденья удобней!
Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
В мск не встретил ни одного человека кто хотел приору.
Хм... а я. Это говорит о том, что у вас ооочень узкий круг общения.
 
Вверх
Старый 01.01.2010, 15:09   #498
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вообще правильно "оттормаживать"
тормозят сами знаете кто
Улыбнуло.
Ну а теперь по делу. Владелец той разбитой Альмеры сейчас говорит, что здесь скорее всего дело в "торможении двигателем" на альмеровском автомате. Например, едете вы на Приоре, отпусаете газ и машина достаточно резко сама сбрасывает скорость двигателем. На Альмере же с автоматом, по его мнению, автомобиль так не оттормаживается сам при сбросе "газа" и надо нажимать "тормоз". Что и послужило причиной заноса. По его мнению дело в этом. Особенно когда он сравнивает с моей Приорой.
P.S. Всё это его сугубо личное "ИМХО", так что это утверждение на истину не претендует. Что он гооврит, то и пишу. А выводы каждый сам сделает.
 
Вверх
Старый 01.01.2010, 15:54   #499
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

"заводят х.. за щеку, а мотор запускают" )


+1000.
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 11:18   #500
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ром, эт ваще из шоферского лексикона. Попробуй моим друзьям сказать "завел мотор" тут же получишь: "заводят х.. за щеку, а мотор запускают" )))
ЗЫ сорри за офф
Андрей, с наступившим
полностью согласен ))))))
это как у нас командир роты говаривал, когда спрашиваешь его, мол можно в увольнительную - говорит "можно Машку за ляжку", а у нас разрешите )))))
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.