Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 10:22   #81
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Axt, полиция отправит дело в прокуратуру, а затем в суд. Так он сказал.
какая прокуратура, какой суд!
и тебе и ему вынесут отказные. (материал об отказе в возбуждении уголовного) дела. и скажут , что можешь обращаться сам с гражданским иском в суд. обычная бытовуха. у нас сейчас дел поболее, чем такой херью заниматься...
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 10:24   #82
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
какой суд!
Гаагский. Дела о повреждении капотов ведрами теперь там рассматривают.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 10:44   #83
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Блин, у меня ночью какие то падлы бутылок накидали на газон и упаковок от чипсов. Поеду пластиковые ведра покупать. Узнаю кто, закидаю уродов. Что за люди то такие пошли! Тварье! Где жрут там и срут. Сволочи.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 18:01   #84
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

тракторист63, Сейчас осень, дожди, дорога непроходимая для приоры. Только нивы и уазы проедут.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сердюкова не посадили, а твое дело вообще глухарь голимый. Никто с тобой заниматься и расследовать твой случай не будет. "Дело то житейское"
Я прекрасно знаю такой случай. Это Россия же.
Митрич., Я оставлял 3 года на этом месте. Они РАЗРЕШАЛИ. И вдруг молча тащили мою машину. А не мог он меня предупредить,чтоб в след раз не оставлять? Я повторно заехал из-за злости. Злость у любого человека неконтролируемая!! Похоже, у вас, Foland11, Митрич., Axt, конфликтного случая не было. Посмотрите в инете, где молодой избил деда на ниве, где расстреляли из-за места парковки....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
какая прокуратура, какой суд!
и тебе и ему вынесут отказные.
Я в курсе. Но мужчина сам вызвал милицию и написал заявление, что я бухой и пытался сбить его. Свидетельница встала в мою сторону и рассказала все полицаям. И сами полицаи ругали мужчину. И я тоже написал заявление.

Чем закончится это дело-отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Гаагский. Дела о повреждении капотов ведрами теперь там рассматривают.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 18:26   #85
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Похоже, у вас, Foland11, Митрич., Axt, конфликтного случая не было. Посмотрите в инете, где молодой избил деда на ниве, где расстреляли из-за места парковки....
makedony, у меня были и полно! Но ты так и не можешь понять свой проступок. Накуя ты повторно полез на газон и на этого деда? Это тоже самое что я буду таранить твою квартирную дверь. Че, не понял до сих пор? Поражаюсь просто нынешним людям с современной психикой.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Чем закончится это дело-отпишусь.
Да ничем.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 18:28   #86
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Я повторно заехал из-за злости. Злость у любого человека неконтролируемая!!
Вот и попытайся его понять. У него тоже злость неконтролируемая. Из-за чего эта злость, надо было на месте выяснять. Он же что-то говорим ментам?
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Чем закончится это дело-отпишусь.
Закончится отказным. А дальше только в гражданском порядке через мировой суд. Это тебе решать, подавать или нет. Я бы не стал.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 18:46   #87
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

Foland11, А нафига он оттащил мою машины? Давай я оттащу твою машину в другой город,и ты будешь искать машину? Хуже дауна - не оставляет записку, или не подойти ко мне с просьбой не ставить в след раз на этом месте.
Если я не знаком с женой этой мужчины, то я не оставил бы не спросив разрешении.
П.С. чего злишься?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да ничем
уверен на 99%.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот и попытайся его понять. У него тоже злость неконтролируемая. Из-за чего эта злость, надо было на месте выяснять. Он же что-то говорим ментам?
На месте поговорил, но он УЛЫБЧИВО объяснил, что мне надо посыпать куски кирпичей. А свидетельница рассказала, что они хотели оттащить мою приору до главной дороги. А это расстояние примерно 200 метров. И они оттащили очень грубо, как рассказала свидетельница.
А если бы он оттащил на 3 метра назад, то это простительно.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Закончится отказным. А дальше только в гражданском порядке через мировой суд. Это тебе решать, подавать или нет. Я бы не стал
Уверен на 99%, что закончится отказным.

Добавлено через 6 минут
Я создал тему не для разборки кто прав и кто не прав, а о последствии после перемещения машины.
Foland11, Axt, я не имею против вас, не держу на вас зла.
Ребята, давайте жить дружно. (Леопольд (С))
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 18:59   #88
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Я создал тему не для разборки кто прав и кто не прав, а о последствии после перемещения машины.
Надо было в техническом разделе создавать, а не в правовом.
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Foland11, Axt, я не имею против вас, не держу на вас зла.
Ребята, давайте жить дружно.
Давайте.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 19:20   #89
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Надо было в техническом разделе создавать, а не в правовом
Я создал тему в эксплуатационном разделе, а кто-то переместил на правовой. Только узнал, что моя тема в правовом разделе.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 20:45   #90
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Хорошая тема , поучительная . Надеюсь , кому-нибудь , будет полезна ... (очень) .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (04.10.2013)
Закрытая тема

Метки
последствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.