Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 14:52   #21
khlopin
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
khlopin не успел проявить себя
Re: А кто хочет снова купить приору?

Думаю менять скоро, возьму Приорушку, но уже универсал.....
khlopin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:39   #22
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить приору?

до приоры искатал три пятнашки ('03, '05, '07), нравились, и после каждой, с удовольствием покупал следующую, но потом решил купить приору, т.к. за эти деньги новую иномарку в такой комплектации не купить, б/у - не наши методы. Чесно? Больше не куплю! Вроде нормальная, всем устраивает (люкс вроде), но уж очень много моментов, которые не устраивают. В первую очередь, зависающие обороты! Зае..ли уже, бесит просто! Брякает салон! То тут, то там.. На машине за 400 рублей, как-то некрасиво, когда дверные панели бренчат. Шумку делать не буду, и так нормально бабла уже ввалил. Стучит подвеска. Потише конечно, чем в пятнашке, но блин, можно уже научиться хорошие амортизаторы ставить (хотя это не показатель, на новых пежо 308 стучат сильнее). Думал, поставлю 15" колеса, вид поменяется, а там, цуко, десятка, ё-моё, и ничего с ней не сделаешь, разве что приорой назовешь.
Итог такой, проезжу, насколько меня хватит (ещё не знаю, как зимой будет себя вести), потом поменяю, на что? Для самого себя большой вопрос! Иномарки не люблю, вообще, хотя только с ними и работаю. Наверное просто знаю, сколько же реально стоит на них ездить, т.к. ОНИ ЛОМАЮТСЯ, И НОРМАЛЬНО ЛОМАЮТСЯ, только они комфортнее! Наши реже, и дешевле. Сам езжу на разных Вазах с 1999 года, были все из линейки, и могу сказать, что наши тачки лучше! Не думайте, что денег не хватает. Их в достатке
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:48   #23
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто хочет снова купить приору?

12895234, Антискрип дверей обойдетсяб максимум в 500р, обороты - дык перепрошивка решает! Говорю по себе.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:51   #24
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить приору?

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
12895234, Антискрип дверей обойдетсяб максимум в 500р, обороты - дык перепрошивка решает! Говорю по себе.
машина гарантийная! Какая перепрошивка? Двери не скрипят, ваще ничего не скрипит, брякают
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:55   #25
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто хочет снова купить приору?

В дверях брякать могут либо:
1) тяги замков - лечится очень просто - покупается резиновая трубка по 15р за метр и натягивается на тяги. На тягу собачки можно вообще без снятия обшивки натянуть.
2) Клипсы - тоже поменять нече делать)))

Добавлено через 25 секунд
А какой пробег?
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 20:08   #26
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить приору?

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
В дверях брякать могут либо:
1) тяги замков - лечится очень просто - покупается резиновая трубка по 15р за метр и натягивается на тяги. На тягу собачки можно вообще без снятия обшивки натянуть.
2) Клипсы - тоже поменять нече делать)))

Добавлено через 25 секунд
А какой пробег?
пробег 9400. Разбирать я ничего не собираюсь, вынесу мозг дилеру, пусть они устраняют. Через 600 км ТО, там и поговорим
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 20:17   #27
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто хочет снова купить приору?

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
пробег 9400. Разбирать я ничего не собираюсь, вынесу мозг дилеру, пусть они устраняют. Через 600 км ТО, там и поговорим
ок, но я себе и не только проделал данную процедуру.

ПС. А что за диллер, у которого межсервисный интервал 10000? Всегда вроде 15000 было
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 20:33   #28
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить приору?

у дилера 15, у меня 10. Обслуживаюсь в форварде (просто там рядом работаю, в одном здании сидим, разные бренды обслуживаем, но они друзья), покупал в эксе, только там была комплектация 03-020, но за обслуживание деньги ярушину не повезу, не заслужил.
Если парни в форварде не смогут помочь, снова задам вопрос тебе.

PS если кто-то хочет ехать на ТО в форвард, и не едут из-за развода, обратитесь ко мне, я помогу пройти строгий регламент, за фиксированные деньги
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 06:54   #29
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить приору?

а мне машинка очень нравиться)))) пробег 102 т.км. полет нормальный))
У меня на таком пробеге не че не плавает))) движок тянет мама не гарюй__))
согласен ремонт машинки не такой накладный как иномарки))
конечно у меня в машинке тихо(шума вибро изоляция полная) подвеска не брякает (стоит SS-20)
Насчет бряканья двирей это все исправимо)
ставь колеса хотябы R16 сразу зачетно будет)))
насчет обслуживания (если есть знакомые то можно и у официальныхх дилеров) а если нету лучше у знакомых там все без на.ба и за нормальные деньги!
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 23:03   #30
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: А кто хочет снова купить приору?

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
пробег 9400. Разбирать я ничего не собираюсь, вынесу мозг дилеру, пусть они устраняют. Через 600 км ТО, там и поговорим
Насмешил, я в Форварде брал и проходил первое ТО. меня выслушали внимательно и через полдня отдали с теми же касяками. больше я на ТО не ездил (сейчас 110 тыс). Конечно ты можешь с ними спорить, но это все время и не думаю, что они будут голову ломать из-за чего и что у тебя брякает.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.